Регистрация: 16.03.11
марте 2023

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Мохито

Были с подругой в марте 2023 года. В целом отдых понравился. Компания хорошая была. Об отеле ничего плохого не скажу, для Кубы нормально. Территория большая, в принципе, красивая, но много неухоженных участков. Ремонта в номерах, впрочем, как и везде не было лет 40 наверное. Но это не главное, главное океан! Он прекрасен! Море цвета лазури, белый песок, пеликаны. На пляже анимация неплохая. Ездили в Гавану на автобусе с ночёвкой, тяжело. Дорога 8 часов туда и 8 обратно. В целом интересно, но очень грязно. Ленивый кубинский народ, в чем сам признается))) поеду ли второй раз, вряд ли. Ездили на яхте, очень понравилось, красивый океан, лангусты только пойманные и компания! Было здорово, рекомендую!

Лидия оценила сервисы

территория большая уединение красота океана
все старое много неуверенности
Добавлено 11.01.24 18:37 (707 символов в тексте)

18:48 11.01.24

Куба очень прекрасна природой!

07:07 13.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сходить куда-то за территорией отеля(магазины, ТЦ, парки)? Также купить экскурсии?
Нужно ли вести с собой переходник для розеток или есть разъёмы для нас или может быть переходники предоставляет отель?
Ещё читала, что очень громко играет музыка на территории отеля и невозможно побыть в тишине, это правда?
Заранее спасибо за ответ!

12:44 17.03.24

Там есть дискотека, но она в закрытом помещении с отличной звукоизоляцией. Услышать можно наверное дневную и вечернюю анимацию. Хотя зависит от того, где будете жить. Мой домик был недалеко от бассейна, поэтому слышно было музыку и ведущих анимации где-то в 15 до 17. Но если уйти в это время к другому бассейну, там уже тихо. Вечерняя анимация к 23 часам вроде должна заканчиваться. Я от нее подальше жила, так что она мне не мешала нисколько.
Да, еще тут кто-то перечислял бары и не написал про бар на воде. А там самые классные коктейли! Просто он открыт только вечером, и видимо не все туристы про него знают. Это рок-бар, выступают местные группы с англоязычными хитами. Правда, я не поняла, как часто. Можно наверное у бармена спросить. Нам с подругой достаточно было и дайкири без живой музыки ))) Находится в правой части территории, если стоять спиной к рецепшен. Идти мимо второго бассейна к морю. Там есть другой мостик. И справа увидите большой деревянный дом темного дерева.