АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 8161
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
марте 2023
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Мохито

Были с подругой в марте 2023 года. В целом отдых понравился. Компания хорошая была. Об отеле ничего плохого не скажу, для Кубы нормально. Территория большая, в принципе, красивая, но много неухоженных участков. Ремонта в номерах, впрочем, как и везде не было лет 40 наверное. Но это не главное, главное океан! Он прекрасен! Море цвета лазури, белый песок, пеликаны. На пляже анимация неплохая. Ездили в Гавану на автобусе с ночёвкой, тяжело. Дорога 8 часов туда и 8 обратно. В целом интересно, но очень грязно. Ленивый кубинский народ, в чем сам признается))) поеду ли второй раз, вряд ли. Ездили на яхте, очень понравилось, красивый океан, лангусты только пойманные и компания! Было здорово, рекомендую!

Лидия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория большая уединение красота океана
Минусы отеля
все старое много неуверенности
Добавлено 11.01.24 18:37 (707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 11.01.24

Куба очень прекрасна природой!

07:07 13.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сходить куда-то за территорией отеля(магазины, ТЦ, парки)? Также купить экскурсии?
Нужно ли вести с собой переходник для розеток или есть разъёмы для нас или может быть переходники предоставляет отель?
Ещё читала, что очень громко играет музыка на территории отеля и невозможно побыть в тишине, это правда?
Заранее спасибо за ответ!

12:44 17.03.24

Там есть дискотека, но она в закрытом помещении с отличной звукоизоляцией. Услышать можно наверное дневную и вечернюю анимацию. Хотя зависит от того, где будете жить. Мой домик был недалеко от бассейна, поэтому слышно было музыку и ведущих анимации где-то в 15 до 17. Но если уйти в это время к другому бассейну, там уже тихо. Вечерняя анимация к 23 часам вроде должна заканчиваться. Я от нее подальше жила, так что она мне не мешала нисколько.
Да, еще тут кто-то перечислял бары и не написал про бар на воде. А там самые классные коктейли! Просто он открыт только вечером, и видимо не все туристы про него знают. Это рок-бар, выступают местные группы с англоязычными хитами. Правда, я не поняла, как часто. Можно наверное у бармена спросить. Нам с подругой достаточно было и дайкири без живой музыки ))) Находится в правой части территории, если стоять спиной к рецепшен. Идти мимо второго бассейна к морю. Там есть другой мостик. И справа увидите большой деревянный дом темного дерева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация