Регистрация: 13.10.23
июне 2023
22.06.23 - 03.07.23

Отличный отдых

Отдыхали в конце июня 2023 года и изначально были некоторые опасения: высокая температура и приливы/отливы в отеле. Как оказалось, опасались зря. Жара совсем не ощущалась благодаря легкому бризу и наличию на территории отеля локаций, позволяющих укрыться в комфортной тени с чашечкой латте или с бокалом коктейля. А отливы вообще супер - в момент когда отступала вода, оголялся песчаная отмель, мы очень любили там просто полежать на песочке. Очень понравилась огромная территория отеля, вся зеленая и в цветах, множество дорожек для прогулок. В целом, все очень здорово. Питание приличное, но мы непривередливы в еде, Алкоголь употребляли в виде слабоалкогольных коктейлей (мммм... Санрайз, Пина колада, Секс на пляже, Мохито, Джин-тоник). Самый кайф - обед на пляже с видом на море. Анимация как везде, но особо подружились с Юлей. На пляже проводилась йога, танцы живота, танцы, волейбол, бочча, дартс. Были и живая музыка, и файер-шоу, и дискотеки на бляже и бассейне, пеннная вечеринка и многое другое - все как везде. Мы попали в большой праздник, в отеле на протяжении 3-4 дней было много местных, они довольно шумные, любители занять 2 столика на семью из 4х человек (чем создавали неудобство в ресторане, но работники ресторана быстро находили свободные места), повисеть на ступеньках пирса, но в целом особых неприятных впечатлений не оставили. Персонал в отеле очень приветливый, стараются говорить по-русски (за исключением тех случаев, когда отдыхающие общались свысока или вели себя не слишком приветливо - тогда включался режим курлы-мурлы))) Официанты и бармены - супер мальчики, при этом чуть не обиделся один из них, когда оставили на чай))) Уборка номера неплохая, без лебедей и крокодилов, но вандолар оставляли регулярно, чай, кофе, вода пополнялись ежедневно. При заселении положили в паспорта 10 дол и дали очень хороший номер. В общем, отдых был отличным. Были, конечно, какие-то минусы, но спустя полгода я о них совсем не помню)

Ольга Сергиевич оценила сервисы

Добавлено 12.01.24 02:55 (1 955 символов в тексте)

21:21 14.01.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу.

Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria