Регистрация: 30.07.14
январе 2024
01.01.24 - 10.01.24

Все было хорошо!

Не ресепшене просто попросила номер побольше и нам его и дали, безо всяких доплат.

Бассейн на улице основной - подогреваемый, глубина 1,1-1,4м. В хорошую погоду днем еще нагревается, аж горячий.

Бассейн закрытый в спортзале подогрели только в последние 2 дня, видимо в предвкушении плохой погоды (прогнозировалось +20 с сильным ветром).

Теннисные столы 2 шт, один совсем никакой, другой - так себе, зато с сеткой). Ракетки-мячики везите свои.

Анимация в миниклубе с 10 до 12 и с 15 до 16, и не каждый день... Минидиско 20 минут вечером. Анимация ни о чем, но она не сильно нужна.

Рестораны А-ля карт - сколько хочешь. Если желаете рыбное меню, неплохо кстати, - 20 евро доплата с человека.

Пляж! Супер-отливы! Я, как это узнала, сразу поняла - нам туда, дети в этой каше по 2-3 часа ловили крабов, рыбок и пр., очень довольны!

Всегда были лежаки у моря более чем в достатке, и у бассейна тоже. Правда и отель явно недозагружен.

В общем, к отелю никаких претензий, учитывая, что ты в Египте)

Бассейны

Бассейны

Добавлено 19.01.24 12:14 (1 003 символов в тексте)

12:36 23.01.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.
По поводу работы детского клуба - возможно вы приходили в не рабочее время, так как детский клуб работает без выходных.

Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria