Регистрация: 12.01.24
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Сон под шум кондиционера💤

Отель не соответствует уровню 4,он для очень бюджетных туристов. Если бы знали, никогда бы не выбрали этот отель. Конкретно, что было ужасно- это шумно работающие кондиционеры, гудят так, что спать было невозможно! Потом конечно привыкаешь или просто затыкаешь уши на ночь.На второй день попросили поменять нам номер, т.к. кондёр гудел так, что муж не мог спать всю ночь, даже после ночного перелета. Поменяли без проблем, но номер дали уже с отдельными кроватями, а гул кондиционера особо не поменялся.И самое главное, что его не выключить, т.к. жарко,а если открыть балкон,чтобы шел воздух с улицы, от туда доносится гул еще похлеще от основной коробки кондиционера твоей и соседей в придачу, видимо, как бонус😅

Вообщем,людям с проблемным сном точно не сюда.

Номера не маленькие,но повидавшие🤪

Вид с балкона не очень, на какие-то крыши.Впервые за все поездки мы ни разу не посидели на балкончике, не было никакого желания.Кстати, курить на балконе нельзя и вообще в отеле. Только во дворе есть небольшая зона для курения с лавочками.

Завтраки нормальные, однообразные. Нет каш, сыров и творога, но есть йогурт, одного вида. Как сообщил нам наш отельный гид от "Анекс тур",

что больше всего пищевых отравлений из этого отеля. Не знаю правда это или нет, со мной ничего подобного не произошло, но муж один день пролежал в номере с проблемами в желудке🙄

Теперь о бассейне, который так красиво сфотографирован на всех сайтах,он чуть выше колен😆. Не провели там ни одного дня. Честно говоря, людей я в нем не видела. Два-три лежака, один зонтик и все это под пеклом, вообще не вариант.

Что касается туристов отеля, то это восновном русские.

Никаких милых лаунж зон, баров и т.д. внутри отеля нет. Есть какая-то веранда снаружи, видимо ресторан, с редкими гостями.

Возможно, в других корпусах ситуация поинтереснее, но не могу сказать точно. Все туристы из России, с которыми мы пересекались, жили в нашем корпусе, где ресепшн.

Персонал вежливый, улыбчивый здесь ничего плохого не скажу.

Я редко пишу злобные комментарии, но здесь просто не могу не написать. Когда люди пишут, как все было замечательно и ставят высокие баллы, из чего получаются высокие рейтинги таких вот отелей- это не правильно. Мы ведь тоже читали отзывы перед тем, как остановиться на этом отеле, повелись на добрые отзывы туристов🙄 Поэтому, пишу по-честному,как есть, может кому-то это поможет в выборе отеля в будущем👋

Пашкова Карина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

вежливый персонал
все остальное
Добавлено 12.01.24 11:49 (2 406 символов в тексте)

20:39 18.01.24

Первый раз слышу что бы на завтрак в Таиланде в отеле давали творог 👎👎👎

02:37 19.01.24

Из всего написанного, вы обратили внимание только на творог?
Учитесь мыслить масштабно)
Удачи вам!

04:53 19.01.24

🤣🤣🤣🤣тётя потому что смешно читать про это , это Вам масштабно надо мыслить.

11:24 19.01.24

А теперь понятно, видимо это пишет тётя которой всё понравилось🤢

18:13 19.01.24

Конечно понравилось , Вы бы ерунду не писали про творог который не дают на завтрак 🤣🤣🤣, все было бы замечательно. Вы Таиланд с Турцией путаете .... так что все хорошего 💩💩💩