Регистрация: 29.08.16
ноябре 2023
07.11.23 - 28.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель *4

Проживали в основном корпусе номер deluxe. Семья 2 взрослых и 1 ребёнка 2 годика. Номер большой , огромная кровать , для ребёнка была приготовлена кроватка . В ванной была маленькая ванна для купания . Жили в номере 1108. Вайфай работал отлично ловил до самого pink salmon. Завтрака отличные , каждый день разные. 2 вида супчика . 2 вида сока. Кофе чай, различная выпечка. Все свежее , фрукты постоянно доносили, проблем не было что чего то нет. Отель понравился, возможно приехали бы сюда второй раз. Брали мы чисто проживание не тур пакет . Вышло дешевле. За 22 дня 75т.р. бронировали в августе . Отель ухоженный, чистый. По субботам пенная вечеринка для деток. В отеле имеется детская комната с разнообразием игрушек. И отдельный детский бассейн. В общем остались довольными отдыхом в любимой Паттайе.

разнообразие завтраков. комплимент к дню рождения. день рождение папы мы встречали в таиланде за день обратились на ресепшен и нам дали купон в pink salmon на десерт мелочь но приятно.
это единственный минус был в этом отеле - это слышемость соседей если шумные и любят поговорить в час ночи вы будете слышать всё.
Добавлено 14.12.23 13:40 (811 символов в тексте)

18:35 18.01.24

Анна, доброго времени суток. Спасибо большое за отзыв. Вы летели Аэрофлотом? Рассматриваем разные варианты,так как привязаны к определенным датам, но с Аэрофлотом получается не дешевле. Поделитесь информацией. Благодарю заранее. Удачных вам путешествий !

18:41 18.01.24

Здравствуйте Татьяна. Да аэрофлотом , я ещё летом начала искать билеты на ноябрь месяц , и 10 августа 2023 года была скидка на них хорошая по 46 тр на взрослого и 39 на ребенка (2,4 годика ). Мы взяли их . До этого они стоимость были около 100 тр на 1 человека. Если у вас есть желание могу поделится группой в телеграмме они туда делятся дешёвыми билетами в Таиланд

21:19 22.01.24

Анна, здравствуйте .Поделитесь информацией .На обратном вылете из аэропорта Бангкокк были большие очереди на регистрацию и прохождение таможенного досмотра ?

21:57 22.01.24

Очереди не было, на регистрацию мы были вторые , стоек было много около 5-6. Досмотр тоже быстро прошёл, а паспортный контроль мы без очереди прошли так как ребёнок 2,4 годика .

22:02 22.01.24

Спасибо