Регистрация: 04.10.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
16.12.23 - 23.12.23

Достойный отель!

Я впервые летала отдыхать одна. Покупала тур за 3 дня до вылета. За 7 дней я отдала 69 т.р. Перелет около 4 часов, трансфер от аэропорта занял 1.5 часа, так как мой отель был 7.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Заселили изначально прекрасно(без доплат).Впервые за долгое время я сразу распоковалась и не хотела менять номер.Через 5 минут после заселения мне позвонили с ресепшн и спросили всё ли меня устраивает. Единственный нюанс, что балкон сделан высоко из бетона и для того, чтобы видеть вид нужно непосредственно выйти на балкон, с кровати любоваться нельзя.

УБОРКА.

Ежедневная,нормальная уборка.Постельное белье меняли дважды за 7 дней.Однажды убрали почему то 3ю подушку,я позвонила на ресепш-принесли сразу еще 2))

ТЕРРИТОРИЯ.

Не могу сказать,что территория большая,но уютно и ухоженно,даже не в сезон.

ПИТАНИЕ.

Оно было отличным)каждый день была красная рыба,всевозможные мясные блюда и красивые десерты.

АЛКОГОЛЬ.

Впервые была в отеле где был такой выбор алкоголя,коктелей...очень радовало,что наливают с лихвой и стараются угодить,приносят фрукты и орешки.Мелочь,а приятно!С 23-2 в здании отеля наливают только на диско,имейте в виду.Остальное время в баре перед бассейном.

МОРЕ.

Я была поражена тем,что можно было вполне купаться в середине декабря.3 из 7 дней я купалась,вода конечно не теплая,но в речке летом холоднее.Заход в море не очень комфортный,галька напополам с песком.

Отдельно хочу отметить кафе и бар у пляжа...можно там полноценно покушать и выпить,не заходя в основной ресторан.Так же приятно удивили официанты которые подходили к лежакам и спрашивали что принести из напитков.

Ну и пляжного туалета такого я тоже нигде не встречала-роскошно)

ПЛЯЖ.

поскольку несезон,то лежаки расставлены были только с правой стороны.Сам пляж достаточно грязный,хотелось бы чтобы мусор убирали почаще.

БАССЕЙНЫ.

Работал и подогревался бассейн с горками и работал внутренний бассейн.Но знаю,что с 27.12 они стали греть и большой бассейн,но я этого не застала уже.

ДИСКО.

Хороший диско-клуб!работал каждый день с 23 до 2 часов,музыка вполне сносная,контингент-лотерея))но я кайфовала))

АНИМАЦИЯ.

Поскольку не сезон,то я делаю скидку,но всё равно....было скучно.За неделю были только 2 раза приглашенные танцоры,остальное время люди тупо сидели выпивали...для отеля такого уровня это прям провал!были всякие стрельбы из лука и дартс,но я не посещала сие кружки)

Но могу отметить,что судя по деткам детская анимация была не плохая,в клуб детки бежали с удовольствием.

ИНТЕРНЕТ.

Ловил везде и даже на пляже.Проблем не было.

ИТОГ.

Я отлично отдохнула,мне было уютно,вкусно,пьяно и почти не скучно,хотя я и приехала одна.Отдельное спасибо отелю за тортик,вино и фрукты в номер на мой др))

Катерина оценил сервисы

почти всё
взрослая анимация грязноват пляж
Добавлено 13.01.24 13:35 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (14)