Регистрация: 04.04.22

спасибо
августе 2023
31.08.23 - 09.09.23

Отличный отдых

Приехали в отель рано утром , так как брали индивидуальный трансфер , то приехали одни . На ресепшене в передали чаевые, сказали , что есть один номер в который могут заселить сразу , не дожидаясь 14 часов , так как были с двумя детьми , согласились .

Номер в основном корпусе , с обновленным ремонтом , с видом на техническую часть отеля , в целом все утроило , в дальнейшем иногда напрягал шум от трансформатора , но не критично. Попросили детскую кроватку у сотрудника , который нас провожал и позже позвонила гест релейшен узнать все ли у нас хорошо ,мы напомнили про кроватку , через 10 минут нам принесли две 😂 сервис отличный !

Еда разнообразная , раз в неделю морепродукты , раз в неделю турецкая ночь , каждый день стараются удивить чем то новеньким. На обед есть борщ и окрошка. Так же есть растишка и детское баночное питание. Днем можно перекусить на пляже , около бассейна : пончики , шаурма , бургеры , все очень вкусно . Мороженое- рожки и есть порционное , пакетированное. Так же была горячая кукуруза , вафли около бассейна .

Алкоголь в барах хороший и разнообразный . Официанты , особенно в основном ресторане и лобби баре очень внимательные , очень быстро обслуживают , сервис отличный! Так же есть кофейня Старбакс и кондитерская ! Взрослые едой были довольны , детям 3 года и 1 год всегда находили , что поесть . С собой брали только жидкие кашки младшему « засыпайки» так как альтернативы в Турции нет !

Территория отеля удобная и понятная , быстро стали ориентироваться . Есть основной бассейн , крытый бассейн , очень красивый релакс бассейн , детский аквапарк , взрослые горки и маленький бассейн в детском клубе .

Шезлонги находили всегда , но под конец отдыха было все труднее найти место .

Пляж расположен близко , песок , вход в море небольшая галька , комфортно . Шезлонги всегда удавалось найти , но под конец отдыха , ситуация , как и у бассейна усугубилась . Появились туристы которые занимали шезлонги и у бассейна и у моря , а сами отдыхали в барах или номере. На пляже есть бар , фуд корт и так же есть бар на пирсе .

Анимация шикарная , спортивная , танцы , каждый вечер замечательные шоу, концерты звезд раз в неделю . В детском клубе были только на мини диско , но днем дети тоже чем то заняты .

Младший заболел коксаки по страховой обратились к отельному врачу , аптеки есть на базаре в минуте от отеля . После обращения к врачу в номер принесли презент для скорейшего выздоровления .

Это первый отель куда хочется вернуться !

Анимация

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 27.01.24 14:33 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)