Регистрация: 27.12.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Красное море Movenpick

Добрый вечер. Наконец-то выдалась минутка написать отзыв. 😁немного поздновато но дучшемтак)).

Мы отдыхали в мовенпик в сентябре. Очень хорошее время для отдыха.

Мы выбирали отель по локации. Нам очень важно чтобы отель находился подальше от города . Почему? Нам важно. У нас дети отдаленная территория и охраняемая как в этом отелеиочень Нам подходит. Конечно. Чтобы чувствовать комфортно на территории должно быть все для детей и взрослых. И так оно здесь и есть.

Есть огромный аква парк. Для детей и взрослых. Очень прикольные горки. И большие и маленькие. Дети так просто в восторге хотя они уже довольно большие))).

Практически каждый день мы проводили там. Что очень удобно и продумано генеральным директором и управляющим отеля так то что там есть бар. Есть напитки закуски в течении дня и обед с пиццей. Те находясь в аква парке можно быть сытым и не нужно ходить в основное здание на перекус.

В главном здании есть ресторан и бар. Туда мы ходили на завтрак и ужин. Еда очень приличная. Нам нравилось горячее и сладости. В мама итари в ресторане на пляже делали шикарную пиццу. Можно было даже заказать все ингредиенты и вам приготовить как вы пожелаете. Просто супер.

В барах можно попить свежие соки и коктейли. Очень вкусно.

Территория отеля очень зелёная. Нам понравились деревья акаций с жёлтыми цветами перед входами в здания супер красиво. Ещё есть остров а ля карт ресторанов)) там их 5

Все можно посещать по разу. Очень вкусно готовят на ужин.

В плане интернета все было постоянно супер. Интернет ловит везде. Очень хорошо загружает. Дети играли вечером в игрушки онлайн. Малыш смотрел мультики. Очень хороший интернет.

В номере все также очень комфортно. Мебель не новая но комфортная. Балкон маленький но комфортный можно посидеть вечером.

Уборка в номереирегулярная каждый день. Мальчик очень приятный дружелюбный очень старается.

Анимация для деток хорошая для взрослых только вечерние шоу и караоке. Я думаю молодым парочкам будет скучновато. Но все приезжают за разным на отдых.

Нам было предостаточно.

Очень приятно было общаться со всем персоналом. Все ребята и девушки очень приятные дружелюбные улыбчивые. Все стараются помочь. Интересуются как проходит отдых. Приятно.

Есть также вечера с коктейлями от генерального директора очень приятный молодой человек и очень активный. Менеджеры тоже внимательные спасибо.

Мы бы очень желали поблагодарить всех кто занимается устройством нашего отдыха. Мы отдохнули с комфортом.

Поедем ещё малыша чуть чуть подрастёт и обязательно приедем.

Всему отелю привет. Мы вас любим🥰❤️👍👌

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.01.24 22:05 (2 574 символов в тексте)

12:19 14.01.24

Здравствуйте уважаемая Tatiana,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова