Регистрация: 18.01.24
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно для нас полный комфорт

Долгожданный отдых наконец-то случился

В сентябре мы прилетели в хургаду и отдыха ли в этом прекрасном отеле сома бей мовенпик.

Очень хочу заметить что погода была прекрасная и солнце жаркое и вода в море и в бассейнах тёплая. Мы наслаждались всем.

По приезду мы очень восхитилимт территорией и локаций. Отель находится вдали от городского шума и в природном плане очень удачно расположен географически. С одной стороны горы с другой море и по бока пустыня. Очень красивые виды и абсолютно незабываемые рассветы и закаты.

Ерритория осень зелёная и видно за ней ухаживают ежедневно садовник трудятся как пчёлка и всегда можно их увидеть в траве🥰

На территории отеля много баров и у бассейна и в аква парке и на пляже. Система все включено работает везде. Что очень порадовало.

Хочу очень поблагодарить любовь очень заботливые прекрасную девушку за изумительная безупречную организацию всего нашего отдыха га территории отеля. Когда мы зашли в лобби Любовь встретила нас пригласила присесть мы пообщались. Оказалось она из Питера. Затем она поинтересовалась какой номер из забронированы категории мы желали бы получить и мы рассказали все наши предпочтения. Номер мы получили через 15 минут и остались им очень довольны. Вид мы брали на горы так нам удобнее чтобы больше расслабиться.в номере есть все

Кондиционер

Шампунь

Гель

Душа

Фен

Мини холодильник

Чайный набор

Очень удобно

Ещё мы заказали халаты и тапочки в номер нам их принесли через 20 минут.

Уборка виномере была ежедневно и карим наш уборщик крутил нам лебедей всегда😍🥰что очень приятно. Спасибо.

В ресторане мы завтраками и ужинали обед обычно пропускали не охота было есть . Жарко и завтраки очень сытные. Ужин тоже очень разнообразный. Кура рыба мясо всегда есть. Большой выбор гарниром. Очень порадовала еда. Спасибо.

Интернет работает на всей территории и ловит прекрасно.

Есть в отеле аптека нам было актуально мы забыли привезти крем от солнца. Там очень большой выбор.

Работники в отеле все лень дружелюбные. Все стараются поинтересоваться отдыхом и помочь если нужно.

В общем и целом огромное спасибо всем

Для детей много возможностей для отдыха. Для взрослых тоже.

Конеснотдискотнету но есть караоке. Для нас подходит мы не любители тусовок.

Анимация приятная есть стреейч йога танцы живота аква аэробика.

Хороший отель

Прекрасный отдых

Мы советуем.

Приедем еще обязательно

👌💕

Olga оценила сервисы

локация интернет анимация менеджеры еда пляж номер соответствует оплате
нет
Добавлено 18.01.24 14:43 (2 387 символов в тексте)

16:17 18.01.24

Здравствуйте уважаемая Olga,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова