АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 11825
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2023
27.12.23 - 06.01.24
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bentota 2024

Захотелось экзотики на Новый год и вот Шри-Ланка !

Выбрали Club Bentota то ли 3 то ли 4 звезды.. Прибыли поздно вечером в день заезда, вроде должны заселить сразу, чек ин в 14-00… И тут понеслось – нету номеров ! Сложные обстоятельства ! Даже на английском ничего не стали понимать ! Заселили с диким боем в номер без воды и прочего ! Не было даже туалетной бумаги и полотенец! Вся мебель переломана, на полу штукатурка… Ни телевизора,ни холодильника, ни сейфа, ни фена Переночевали кое-как. Утром примерно в 7 часов нас разбудил шум ремонта в соседних бунгало. На следующий день дали номер на первом этаже – 109. Просили ТВ, дали на четвертый день, то ли 13 или 14 каналов, несколько английских с футболом, качество отстойнейшее. Интернета в номерах нет. Я на всю жизнь запомню запах плесени и вони от этой постели ! Подушки и матрас воняли так ,что вызывали рвотный рефлекс! Кондиционер выключать вообще нельзя, иначе конденсат и вокруг сырость ! Кондиционер не регулируется и очень шумит. Ничего из вещей вообще не сохнет ! Освещение в номере очень слабое.

Персонал старается, но весьма наглые молодые ребята которые просто требуют сигареты. Впечатлил шеф-повар, его китель не стирался по-моему ни разу ! Кругом грязь, грязь… Питание даже не на турецкую тройку. Разнообразия нет вообще, каждый день одно и тоже. Конечно с голода не умрёте, но за такую то цену-к примеру обед стоит 25 долларов на человека и это без алкоголя. Напитки в обед должны приносить официанты с бара, но если вы их ничем не заинтересуете-вы ничего и не дождётесь. Уборка очень плохая. Оставите презент- вам размажут грязь по полу и заправят постель. Нет- даже не оставят полотенца. Уборка тянется до 18 часов- причём вам будут обещать, что придут через 5 минут…. Объясните почему только 1 полотенце на человека????? То есть и для лица и для других частей тела! Ну а размер полотенца варьирует от примерно кухонного до банного. И постельное бельё и полотенца в дырах, серого цвета. Глупости в положительных отзывах о ежедневной смене полотенец и постельного белья. Нам за 9 ночей бельё не меняли ни разу. Полотенце с боем 1 раз причём вместо банных дали сопливчики. И 1 раз забрали и не принесли вовсе.

Единственный плюс отеля – это территория ! Это когда то было великолепно ! Бичбои очень стараются ! Но опять же большинство лежаков с дырами, ну и опять же рваные полотенца. Часть территории отеля просто заброшена- обветшалые беседки, горы мусора, заросший ручей в котором когда то были лотосы. Никаких обезьянок, варанов, мангустов нет и в помине! Только бурундучки, тучи комаров и других мошек. Хотя их вроде пытаются травить- ходит мужичок рано утром с небольшим распылителем за плечами (литров на 8 примерно)

Бассейн есть маленький и мелкий. Купается в нём только детвора. Оно и понятно- в океане всегда довольно большие волны и сильное течение! В общественных туалетах всегда грязно и редко присутствует туалетная бумага.

До приезда в отель видели видео в ютубе- типа разные чаи в баре, сами завариваете в чайничках….Ну ничего подобного нет! Свежевыжатые соки в ол инклюзив не входят- , а цена стаканчика на минуту 1100 рупий( а это почти 4 доллара!) Ресторанчик рыбный возле пляжа с заоблачными ценами, ни разу не видели там посетителей. Правда нам его предоставили в качестве компенсации бесплатно за 1 ужасную ночь в отеле. Вкусненько!

Анимации нет. Только музыка в баре по вечерам. Всё новогоднее торжество закончилось в 00-10! Да фен во втором номере вроде был, но высушить волосы им просто не реально. Ему как минимум лет 30 и он едва едва дышит.

Конечно мы знали что отель не айс, но чтобы настолько…. Любая 3 в Болгарии заткнёт его за пояс, про Турцию и вовсе умолчим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.24 13:29 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 02.02.24

Добрый день! Напишите пожалуйста об экскурсиях? Второй номер который вам дали был уже приличный? Где можно поесть недалеко от отеля?

14:25 02.02.24

Здравствуйте ! Экскурсий масса, на пляже трется парень, Пати, можно у него взять, мы брали у гида и пожалели, полтора часа прождали на пристани, пока они там у себя разобрались. Гид был из местных, едва по русски говорил. Второй номер дали вроде ничего, номер 109, это первый этаж, лучше берите второй, очень сыро было в номерах, будьте готовы к этому, ТРЕБУЙТЕ замены постели хоть как-нибудь. Возьмите пару пачек сигарет, они очень это ценят. кафешек за рекой полно ! Пишите, если что

17:56 02.02.24

И ещё-обязательно возьмите с собой лосьон спрей от комаров москитов...какие-то блохи водятся все искусаные ходят, щас фото в отзыв добавлю

20:38 02.02.24

Спасибо ☺️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (7)