Регистрация: 28.09.22
январе 2024

Разочаровался в отеле

Кто бы знал- в какой кошмар мы попали! По сравнению с прошлым годом- отель Амакс изменился в худшую сторону. Всему вина- питание. Данный курорт позиционирует себя - как оздоровительный, с множества процедурами. Но по факту, когда там остаёшься, ещё больше теряешь своё драгоценнейшее здоровье. Так было и с нами. К комнате и бассейну претензий нет. А вот питание - это ужас! Пришли мы на так называемый праздничный ужин - старый новый год. Шампанское самое лежало дешёвое- брют, кислятина, которое невозможно было пить. Вопрос. Почему нельзя на выбор было поставить шампанское, к примеру Аврау- Дюрсо полусладкое? Жене пришлось спускаться в бар покупать на выбор алкоголь. Вопрос. За что мы тогда такие большие деньги заплатили? Теперь рассмотрим питание. Я сам сижу на диете. Мне изначально сказали, что будет диетический стол. Но по факту там даже не было детского меню. Всё жирное стояло на масле. С горем по пополам пришлось есть жаренную каждый день рыбу. Вареники жене попались недоваренные. С гарниром вообще была беда. Макароны были залитые до верху маслом. Риса отварного не было. Картошка плава в том же масле жаренная. Вопрос. Что нельзя было картошку пюре сварить и потушить кабачки. Ведь в столовой были так же дети и больные диабетом и с разными кишечными заболеваниями. Не понятно, зачем всё это повар готовит? В конце концов нам пришлось отдых в отеле прервать. У жены от еды пошла изжога. У меня воспалилась поджелудочная.

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

комната бассейн сайна территория
питание
Добавлено 14.01.24 23:59 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)