Регистрация: 03.08.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
04.02.24 - 18.02.24

лечение и отдых

Приехала во второй раз.Путевка с лечением

Самый главный минус в этом году-это то, что при бронировании не предупредили, что врачи и часть процедур перенесена в отдельно стоящий в верхнем парке корпус 2. туда можно подняться по лестнице-много ступеней(где то 3 этаж пятиэтажки, например) или по дороге типа троенкура. В самом корпусе лифта нет. Этажа два, плюс "подвальное" , где находится физиотерапевтическое отделение. Здание старинное, этажи высокие. Когда я приехала, то не было перил у входа в здание(порядка 5 ступеней), но при мне их сделали. Для людей, страдающих различными болезнями суставов, все выше описанное критично.

Номер был двухместный стандарт с балконом. Довольно маленький, но удобный, все работало, мебель, сантехника новые. Выходил номер на сторону р.М.Истра(кпп). Шумно не было Звукоизоляция очень средняя, зависит все от соседей.У меня было тихо. Хорошая уборка номера.

Процедуры проводились практически всегда вовремя. Посещала и плавательный бассейн. Чисто.

Питание, с моей точки зрения, приемлимое. Есть кисломолочные продукты, каши, рыба, индейка, курица. На завтрак делают яичницу, блинчики.Компоты, кисель.Очень хорошая уборка в ресторане. Не понрааились супы. Мне кажется повар просто не умеет их готовить. Неплохой кофе. На завтрак стали делать смузи.

Отдельно об уборке территории. Я была в снегопады. Моя оценка +5.

И еще. Очень понравилась консультация ортопеда. Детальный, вдумчивый осмотр.

Наталия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.02.24 14:43 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (23)