АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 831
Фото: 0
478
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
13.12.23 - 20.12.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Makadi Palace

Отель выбрали исходя из цены, он был дешевле соседних отелей этой сети. Отзывы читала и понимала что не нужно строить сверхожиданий, собственно этот момент и был правильный. Отель оказался по факту лучше, чем ожидали  и отдых прошёл отлично.

Самое классное впечатление от территории, невероятно красиво, восточный дворец. Что днем, что вечером с подсветкой красота. Номер раз пришлось поменять, тёмный и запах неприятный. Спасибо рецепции, обменяли с небольшим вознаграждением на очень приличный номер на 3 этаже, вид на территорию и частично на море, красиво.

Уборка средняя,  постельное уже пора бы сменить, оно то чистое, но уставшее очень.

Мини бар платно, не пользовались.

Море и пляж.  Очень порадовала береговая линия, протяжённость около 1,5км. Тянется вдоль всех отелей сети, мы плавали не только с пляжа нашего отеля, и с пирса и с песчаного берега соседей, шикарный риф со множеством разных рыб, видели ската, мурену, много разных пёстрых ярких красивых рыбок, как в аквариуме плаваешь. Маска обязательна, хотя даже так сквозь воду видно рыбёх.

Пляж хорошо оборудован,  лежаков хватало,  бич бои организовывали место отдыха, санузел с душем, бар, вобщем все необходимое есть.

Бассейны хорошие, чистые, пару раз попоавали в подогреваемом, аквапарк на территории соседей, но вроде платно, не интересовались.

Питание плюс минус нормальное.  Голодными не были, но и удовольствия особо не получили. Мясо часто суховато, супы иногда вкусно, а так гарниры, овощи,  фрукты, выпечка все стандартно. Можно по записи посетить а-ля карт рестораны и на территории и общие сетевые Макади молл. Некоторые из них платно, нужно уточнять. Баров много, напитки, алкоголь, чай все по All. В лобби кажется платно. Мы в основном у бассейна и на пляже в баре были, подружились с барменами, небольшие чаевые и твои предпочтения запоминаются). Мороженое в баре Джокер с обеда. Горячие закуски в виде перекусов тоже есть, некоторые начинают работать с 12, другие с 13 часов.

Экскурсии тоже входили в планы. Ещё до приезда знали куда поедем, а по датам уже договаривались по приезде. Не стали мудрствовать, заказали у проверенного организатора 1sttouroperator, с Макади тоже забирают и возвращают. Отличное качество по доступной цене. В Хургаду специально не ездили, поездок и так хватило да и по променаду вдоль набережной прогуляться вечерком самое лучшее завершение активного дня.

Персоналу спасибо за заботу, внимание и хорошее настроение.  Изьясниться не проблема, англо-русско-жестовый)) Всё друг друга понимали. Благодарственные слова и основные фразы на арабском также располагают персонал, особенно в совокупности с бакшишем)))

Отличный отдых за небольшую цену. Можем отель рекомендовать для неизбалованного туриста.

Плюсы отеля
территория пляж море персонал
Добавлено 15.01.24 18:28 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация