Регистрация: 15.01.24
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для спокойного отдыха

Неплохой отель для спокойного отдыха. В целом нужно всегда смотреть на цены но если в общих чертах то отель старенький и на любителя. Но за ту сумму что мы заплатили за тур я считаю что вполне все хорошо. Номер конечно старенький, можно сказать старинная мебель но и отель недорогой и в принципе такое часто в отелях Египта. Если номера после обновления то и цены на таки отели куда выше. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В первую очередь мы искали отель в котором можно спокойно отдохнуть. В этом плане отель идеален. Детей тут нет, анимации тоже нет. Очень спокойная тихая атмосфера. Территория небольшая но можно погулять по территориям соседних отелей. А так в целом в самом отеле особо заняться нечем. Но есть спа центр и в целом по меркам Египта он довольно неплохой. На территории есть несколько бассейнов, один из которых подогревается в зимнее время. Чтоб дополнить отдых впечатлениями мы поездили по экскурсиям. Ездили в Луксор, была просто замечательная программа и очень хороший гид который отлично говорил на русском языке да и транспорт комфортабельный и группа туристов маленькая. Нам очень понравилось! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в отеле ан мой взгляд достаточно хорошо. Нужно понимать что это все таки бюджетная гостиница а не элитная пятерка. Но все же разнообразие еды было довольно неплохим. И вообще главная плюшка этого отеля это риф. Пирс не длинный и сразу глубина и шикарный подводный мир. Для любителей поплавать с маской место очень даже неплохое. И риф можно сказать у берега почти. А вот для просто купания с берега место не подходящее. Мелководье и придется использовать обувь для купания. Но главное тут риф. Я вообще не знаю таких отелей на побережье Хургады где есть такой риф и столь дешевый отель. Так что если вы ищите спокойный отдых и возможность поплавать с маской на довольно неплохом рифе то этот отель вам понравится. Для взрослых пар отель подойдет идеально, особенно если у вас небольшой бюджет на отдых!

Добавлено 15.01.24 12:47 (1 997 символов в тексте)