Регистрация: 01.06.18
декабре 2023
05.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Заезд совсем на троечку, пляж классный

При заезде выдали ключ от номера (один на двоих) 7365….. и провели к номеру, на этом все приветствие закончилось.(номер недалеко от пляжа, рядом стройка, но она совершенно не мешает) Как то грустно от таких заездов, хочется чтоб показали отель, дали схему где что расположено. Номер просторный, мебель старенькая, на биде трещины, которые я сфоткала и показала их сразу уборщику. Мужчина убирал Мустафа ( вроде так) , неплохо, всегда благодарите ребят чаевыми, и встреча с гидом Тарик. Это отвратительный, не приятный человек построил общение так- кто купит экскурсию, тому даю свой номер и если что пишите, все остальные идите куда подальше. На встречи с гидами я не хожу обычно, а тут интересовала одна экскурсия - в Луксор, по стоимости в 350 долларов с человека с перелетом она мне показалась не нужной, поэтому отказалась , но попросила у Тарика номер для связи. Он мне не хотел давать. После продиктовал не верно, когда я ему сказала что не тот номер, ( сим купила в аэропорту) то он недовольно стал махать руками, мол иди уже. Хотела дать ему ваучер чтоб перелет обратно озвучил, сказал сама будешь искать время вылета. Хам. Это не вина отеля, Анекс Тур поставляет таких вот клоунов, но гадкое впечатление было. На этом минусы закончились. Пляж шикарный, один из лучших на побережье, бухта без ветра, тепло и комфортно, лежаки в доступе, бар рядом с фри, коктейлями и пиццей, все свежеприготовленно, подняться по лестнице и кафе, фрукты, кофе и еда для отеля 4 звезды супер, и , да, в Египте отдыхала в разных пятерках, и не ожидала что будет такое разнообразие. Манго, Гуава, финики, гранат… паста на уровне, крабы, осьминоги, кальмары и рыба в кляре…ммм…Алкоголь пробовала только импортный, он здесь за дополнительную плату и не очень вкусный. Официанты супер, улыбаются, встречают, запоминают что ты пьешь, приносят. Удовольствие от обслуживания. Ребят одеть в белые выглаженные рубашки и был бы отель Люкс❤️. Анимация русская и итальянская, Активити хватает, но сын 14 лет не в восторге, нет интереса у аниматоров подружиться с подростками. Зато дайвинг центр это сказка, Саша инструктор как то увлекательно проводит инструктажи и погружения, безопасно и комфортно, ходил сын почти каждый день погружаться с оборудованием . И девушки там на кассе классные и фотограф и ребята, всем привет, SHARAWY, запомнила имя, привет!и конечно, Александр респект, бариста в ресторане что с утра до ночи делает кофе и улыбается и всем машет привет просто находка для отеля, я видела как уважительно он к детям относится, как ему все радуются в отеле, он создает настроение для всех! Вайфай только на ресепшен, бар и ресторан у ресепшена, купите кому надо в аэропорту сим. Посетите Санторини рядом, фотографии класс!

Дайвинг центр приятный, спасибо Саше инструктору

Анна оценила сервисы

пляж риф анимация дайвинг центр обслуживание территория в зелени и цветах расположение богатый подводный мир( скаты крылатки мурена немо ежи..) заход в море пантон питание
не работает джакузи автобус по территории с сильно неприятным запахом выхлопных газов и конечно гид от анекс тур
Добавлено 16.01.24 15:10 (2 713 символов в тексте)

11:11 26.01.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит погружение? Инструктаж в бассейне сначала?

20:16 27.01.24

Здравствуйте!Первый раз час в подогреваемом бассейне, второе погружение метров на 12, стоимость 90-100 долларов, за зданием ресепшен находится офис дайвинг центра

06:00 29.01.24

Спасибо большое!

23:29 26.02.24

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как в итоге вы без гида узнали об автобусе в аэропорт при отъезде?

18:22 27.02.24

Здравствуйте, гид и не нужен, информация всегда за сутки появляется на ресепшене, необходимо подойти, спросить папку с вылетами, проверить время вылета и во сколько трансфер заберет из отеля. Так везде. Просто во многих пятерках есть еще услуга Личного помощника в Вотсапе, это когда любой вопрос решают через смс, в любое время, но здесь гид только для продаж. Так тоже бывает. Бесполезно потраченный час времени 😂

14:54 27.02.24

Анна, про гидов напишите Анексу. Есть на сайте обратная связь. Пусть приструнят . У отельного гида забота о туристах должна быть на высоте.

10:55 27.03.24

Спасибо, не хочется мороки, буду выбирать в дальнейшем другого туроператора

01:34 28.02.24

Спасибо за ответ! В том году отдыхали в Хургаде и там на ресепшене не было такой папочки!!!! что сильно удивило и смутило))) поэтому тоже пришлось ждать смс от гида!!! гид, к слову, был тоже...огонь)))

18:16 20.03.24

Добрый день. Почему написали, что отель 4 звезды? Спасибо

11:06 22.03.24

Добрый день. Мне тоже не понятно про 4 звезды. Вроде везде 5 звезд

11:24 22.03.24

Наверное проплаченный отзыв :)

11:00 27.03.24

Я на сайте travelata.ru смотрела , там 4 звездочки. И в отеле табличка 4 звезды. Жаль фото сюда не могу добавить.А где 5 звезд у этого отеля?

11:01 27.03.24

Это не так, но если кто то скинет денег за отзывы- приму с благодарностями

11:02 27.03.24

На этом сайте

11:03 27.03.24

На всех сайтах я видела только 5 звезд.

Все отзывы Анна (2)