Регистрация: 13.05.12
январе 2024
13.01.24 - 20.01.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Привет! Хороший отель, отличное расположение, близко от аэропорта. Море прекраснейшее, чистейшее, красивейшее! Море-аквариум, с большим количеством разных рыбок. Очень красиво.

Питание в отеле очень хорошее. Разнообразие и качество на высоте.

Ездили в Хамам- баня. Понравилось, дополнительно взяли массаж всего тела за 50$ на двоих. Дорого для такого качества.

Ездили на экскурсию Вечерний Шарм Эш Шейх с заездом в рыбный ресторан и музей Тутанхамона. Ресторан на «троечку», экскурсия - из окна автобуса, больше вся экскурсия-коммерческий интерес тур- оператора.

К отелю экскурсии не относятся и на оценку отеля не влияют))

Разочарование к отелю. У меня был юбилей, красивая дата. Отель никак не отреагировал. У итальянцев был ДР, их поздравили тортиком и поздравлением. Может, конечно, для русских гостей не положено((( И еще, на территории отеля есть фотограф, делает фотосессию за 3$ за фотографию. В свой день рождения заказала фотосессию. Изначально фотограф сказал, какие понравятся фотки, те заберешь. Но! Он сделал однотипных фотографий 140 штук, и предложил их купить все за 100$. Мне не надо их столько)) Хотела выбрать те, которые готова забрать хоть по 3$. Не отдал. Вообщем мой День рождения был чуточку подпорчен сервисом отеля и услуг, оказываемых на их территории.

А, в общем, отель рекомендую.

Всем хорошего отдыха и позитива!

SuperMother оценил сервисы

красивое море длинный риф вкусная еда.
не внимательный персонал
Добавлено 21.01.24 08:16 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы SuperMother (1)