АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1765
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 765
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
15.11.23 - 26.11.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет есть Египет)

Я в Египет гоняю уже как в деревню к бабушке, родной и знакомый. В Титанике была впервые и пожалуй в последний раз. Я абсолютно не притязательный турист, мне нужен пляж, лежак и покушать хоть что-то. Знаю, что в Египте с едой не все отлично, но во всех отелях я всегда находила что поесть с удовольствием. В Титанике же я не разу нормально не поела, за исключением завтраков - прекрасные фалафели ну и стандарт яичница. На обед и ужин - пересоленое было все!!! Супы не возможно было есть самой, не говоря уж о ребенке. Наверно только рис как всегда и везде у них на высоте. Это я все про основной ресторан. Хотя, все же замечу, что старались разнообразить меню. Были и крабы (правда настолько маленькие, что есть нечего), креветки (пересушены, но под пивко-ок), ну и их сладости вне конкуренции - очень вкусно и разнообразно.

Есть еще рестораны аля-карте. Я была только в одном (потому-то надо прям отстоять очередь чтоб записаться), в гриль ресторане - было прям вкусно. Вы набираете себе мясо, рыбу, курицу, кальмаров (что хотите) и сами жарите на гриле встроенном в стол. Замариновано оч вкусно и в целом интересный формат ужина.

Анимация - есть, не навязчивая (что радует), активити какие-то проводили, мы не участвовали, но в целом впечатления нормальные.

Номера - прям старенькие. и мебель и сантехника - где-то, что-то течет, что-то скрипит, но жить можно. Сейф, телевизор, кондей работали отлично. Номера просторные. Белье правда в катышку, но за денюшку, Вам обязательно поменяют (если будет в наличии).

Пляж - понтонного типа. У берега прям оч мелко, только с совсем малышами хорошо будет тусить. А чтоб поплавать на глубине - это придется протопать весь понтон, а он далеко не маленький.

Есть еще аквапарк в отеле, не каталась с горок, но выглядят интересно.

Сам отель весь в бассейнах всяких разных, но в ноябре подогревались только 2 больших (с барами) и детский. Соответственно народу в них было много, а учитывая, что бар в бассейне...

Территория красивая, ухоженная, приятно погулять, есть детская площадка, лавочки, цветочки - ляпота. Но опять-же нам не повезло с комарами, а их было оч много и даже спреи не помогали.

В общем впечатление среднее, возвращаться в отель не хочется, но и не скажу, что совсем "фу", может просто нам не оч повезло с влюбленными поварами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид и удобство выхода с номера отличные. Жалко, что бассейн не подогревался, что сразу напротив номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Очень мелкий пляж. Может удобно только с совсем маленькими детьми, но с более взрослыми не покупаться. Надо идти по понтону и то там спускаясь с лестницы на грубине кораллы об которые можно поранится, только для плаванье взрослых с масками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория очень ухоженная, гуляют красивые птички, все убирают.

Фото туриста отеля

Бассейны

Детский бассейн с горкой-кораблем. Вода подогревалась отлично, детям было весело там купаться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закаты прекрасно наблюдать с номера. Но если бы еще травили комаров на территории было бы отлично. Съедены были все и взрослые и дети. За наши 11 дней отдыха, травить начали только последние 2 дня.

Anastasiia Baliakina оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны
Минусы отеля
питание комары мелкое море старые номера.
Добавлено 16.01.24 15:52 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia Baliakina (1)