Регистрация: 16.01.24

ноябре 2023
15.11.23 - 26.11.23

3.7

Египет есть Египет)

Я в Египет гоняю уже как в деревню к бабушке, родной и знакомый. В Титанике была впервые и пожалуй в последний раз. Я абсолютно не притязательный турист, мне нужен пляж, лежак и покушать хоть что-то. Знаю, что в Египте с едой не все отлично, но во всех отелях я всегда находила что поесть с удовольствием. В Титанике же я не разу нормально не поела, за исключением завтраков - прекрасные фалафели ну и стандарт яичница. На обед и ужин - пересоленое было все!!! Супы не возможно было есть самой, не говоря уж о ребенке. Наверно только рис как всегда и везде у них на высоте. Это я все про основной ресторан. Хотя, все же замечу, что старались разнообразить меню. Были и крабы (правда настолько маленькие, что есть нечего), креветки (пересушены, но под пивко-ок), ну и их сладости вне конкуренции - очень вкусно и разнообразно.

Есть еще рестораны аля-карте. Я была только в одном (потому-то надо прям отстоять очередь чтоб записаться), в гриль ресторане - было прям вкусно. Вы набираете себе мясо, рыбу, курицу, кальмаров (что хотите) и сами жарите на гриле встроенном в стол. Замариновано оч вкусно и в целом интересный формат ужина.

Анимация - есть, не навязчивая (что радует), активити какие-то проводили, мы не участвовали, но в целом впечатления нормальные.

Номера - прям старенькие. и мебель и сантехника - где-то, что-то течет, что-то скрипит, но жить можно. Сейф, телевизор, кондей работали отлично. Номера просторные. Белье правда в катышку, но за денюшку, Вам обязательно поменяют (если будет в наличии).

Пляж - понтонного типа. У берега прям оч мелко, только с совсем малышами хорошо будет тусить. А чтоб поплавать на глубине - это придется протопать весь понтон, а он далеко не маленький.

Есть еще аквапарк в отеле, не каталась с горок, но выглядят интересно.

Сам отель весь в бассейнах всяких разных, но в ноябре подогревались только 2 больших (с барами) и детский. Соответственно народу в них было много, а учитывая, что бар в бассейне...

Территория красивая, ухоженная, приятно погулять, есть детская площадка, лавочки, цветочки - ляпота. Но опять-же нам не повезло с комарами, а их было оч много и даже спреи не помогали.

В общем впечатление среднее, возвращаться в отель не хочется, но и не скажу, что совсем "фу", может просто нам не оч повезло с влюбленными поварами.

Вид и удобство выхода с номера отличные. Жалко, что бассейн не подогревался, что сразу напротив номера.

Очень мелкий пляж. Может удобно только с совсем маленькими детьми, но с более взрослыми не покупаться. Надо идти по понтону и то там спускаясь с лестницы на грубине кораллы об которые можно поранится, только для плаванье взрослых с масками.

Территория очень ухоженная, гуляют красивые птички, все убирают.

Бассейны

Детский бассейн с горкой-кораблем. Вода подогревалась отлично, детям было весело там купаться.

Закаты прекрасно наблюдать с номера. Но если бы еще травили комаров на территории было бы отлично. Съедены были все и взрослые и дети. За наши 11 дней отдыха, травить начали только последние 2 дня.

Anastasiia Baliakina оценила сервисы

территория бассейны
питание комары мелкое море старые номера.
Добавлено 16.01.24 15:52 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Baliakina (1)