Регистрация: 09.10.23
декабре 2023
28.12.23 - 06.01.24

Отель бомба

Решили мы с подругой поехать отмечать новый год в Египте. Забронировали тур через Fun&Sun выбрали отель, но через некоторое время нам поменяли отель на SWISS INN. Посмотрели мы обзоры на ютубе- вроде норм. По приезду в отель, он нас обрадовал с первых минут. Главный вход был чистый, красивый. Персонал вежливый, если не понимают русский язык, то просят другого менеджера подойти. Пока нас регистрировали мы отправились на ужин- еда очень вкусная, хоть и однообразная.

Номер и расположение:

Нас заселили во вторую очередь - мы били безумно этому рады, так как весь движ проходит в главном корпусе, а тут тишина и благодать. Захотел пойти спать- пошел. Идти до главного корпуса минуты две всего. По приезду в баре вас ждет комплимент от отела в виде трех баночек газировок. Номер очень чистый, единственное, нам не поставили ершик для унитаза но эту проблему мы решили на следующее утро. В номерах уборку делают каждый день, два дня делали из полотенец лебедей). Каждый день пополнение воды, кофе/чай/сахар. В общем к номерам претензий нет вообще- вы молодцы!

Еда:

Нас обрадовало то, что ни в одном из ресторанов нет очереди- из-за того что в отеле много ресторанов, все едят там где им удобнее.

Еда вкусная, хоть и дают одно и тоже. Мясо бесподобное, рис вкусен. Выпечка очень свежая и безумно вкусная, пирожное особо не ела, но пахлава была достойна. Вечером обязательно дойдите до ливанского ресторана и попробуйте пироги-это бомба. Мясо на углях очень нежное, сочное. Ресторан с азиатской кухней, честно говоря, разочаровал, но это не критично так как есть много других. С 15-17 в азиатском ресторане предлагают бургеры/картофель фри/ хот доги - все достойно. Голодными вы точно не останетесь.

Отдельный респект за новогодний ужин- это было потрясающе.

Пляж, бассейн и коктейли:

Пляж чистый, персонал постоянно убирается. Лежаков хватает на всех, море чистое, но было прохладное так как все-таки январь. С 10:00 персонал предлагает напитки. Коктейли вкусные, но сладкие. Я пила джин тоник- самый оптимальный по сладости. Пиво неплохое. Любителям кофе будет также хорошо, так как кофе натуральный (если вы наливать в баре). Есть также холодный кофе- достаточно вкусный. Мороженное не зашло, так как приторно сладкое, но это все индивидуально и на любителя.

Бассейн с подогревом, все горки работают. Все отлично. Для детей есть также детские горки.

Wi-Fi работал в принципе нормально. И на второй линии и на пляже и во всех ресторанах. Да, порой, в номере он не работал, но по всей территории работал на ура. Даже в отдаленном азиатском ресторане.

В день выселения мы сдали ключ от номера в 12 часов. Чемодан убрали в камеру хранения, так как выезд у нас был в 20.00 браслет с нас сняли, но мы ходили обедать и ужинать без проблем. Также не было проблем с напитками.

МИНУСЫ-:

Единственный минус у отеля - это отсутствие зелени, хотя, возможно, был просто не сезон.

P.S обязательно попробуйте в кафешке за отелем сок из свежевыжатого манго- это космос.

Также в аэропорту виза стоит 25$, но на стойках, где туроператоры просят 27& и чтобы не переплачивать покупайте визу в банке (он расположен правее от стоек. там тем более никогда нет очереди)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 17.01.24 08:14 (3 167 символов в тексте)

11:36 17.01.24

Анастасия добрый день! Скажите пожалуйста валюту где лучше менять? И брали ли вы экскурсии? Спасибо.

14:55 08.02.24

Добрый день. К сожалению я вам не смогу ответить на данный вопрос, так как мы все меняли и покупали билеты на экскурсии через знакомых, но в телеграмм чатах есть группы хургады. Насколько я знаю там обменивают валюту

Все отзывы Анастасия (2)