Регистрация: 17.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отель и хороший отдых.

Хороший отель, цена- качество. Отдыхали с 30.12 по 07.01.2024, номерной фонд конечно немного старый и унас в номере плохо работал слив в душе, но это не огорчило наш отдых.

Территория отеля красивая, чистая и ухоженная. В этом плане персонал старается и прилагает много усилий.

По питанию нам все понравилось. Столики всегда свободные есть, несмотря на то что в соседнем корпусе был ремонт и все гости приходили кушать в наш ресторан. Большое разнообразие блюд, как на завтрак, обед и ужин. Всегда можно найти что то для себя. Вкусно готовят говядину, рыбу, овощи, рис. На завтрак омлет, яичница, вафли, йогурты с фруктами и орехами (первый раз мне понравилась молочка и здесь я ее ела). Вообщем найти можно было все. Из алкоголя нам более-менее зашло белое вино и пиво.

Анимация работает, все рассказывают, приглашают на всякие активности, вечерком потанцуют с тобой на дискотеке))) Вечером всегда какие то мероприятия, типо дискотеки,живой музыки и всяких шоу в амфитеатре.

Самое главное мне понравилось море. Так как мы были в декабре - январе, море конечно бодрящие, но мы с удовольствием купались. Заход в море отличный, плавный, везде песок. Пляж чистый , лежаки всегда есть свободные. Персонал отеля очень старается. Все приветливые, улыбчивые и пытаются разговаривать на русском. Только подходишь к лежаку так они подбегают и помогают тебе развернуть лежак как тебе надо и эту штуку от ветра, и даже полотенце тебе предложат расстелить))

На сам новый год нам устроили Гала ужин, красиво украсили столы вокруг бассейна и заранее записывали кто за каким столиком будет сидеть. Потом на променаде были выставлены десерты и дискотека до самого утра.

В отеле отдыхает много иностранцев, в большинстве случаев пенсионеры (чему мы были рады, так как у нас отдых тоже был пенсионерский).

Единственный нюанс, мне не понравился гид от туроператора Coral Travel (Махмуд). Слишком наглый. По делу ничего не рассказал, сразу стал свои экскурсии впаривать: "Если прям сейчас не купите больше не приеду к вам, скидку не сделаю и вообще останетесь без экскурсий". В итоге нам посоветовали сайт у которого можно заказать те же самые экскурсии и в 2 раза дешевле. Мы остались довольны.

В целом все понравилось, отель рекомендую. Скрыть

чистая большая территория. хорошее море и пляж. отличное питание.
Добавлено 17.01.24 16:50 (2 243 символов в тексте)

19:41 19.01.24

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Мы искренне рады, что отель полностью оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились ухоженностью территории отеля, благоустроенным пляжем и морем с удобным заходом, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, фееричной атмосферой Новогоднего вечера и доброжелательностью персонала. Что касается анимационной команды, то это наша редкая жемчужина, которой мы гордимся. Ребята могут подобрать ключик к сердцу каждого гостя.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

14:44 20.01.24

К нам на пляже ни разу никто не подошёл и не предложил помочь установить загородку от ветра.

22:42 23.01.24

Полностью согласна, к нам тоже никто не подходил, может мы в другом отделе «отдыхали» 😄

21:48 05.03.24

А можно сайт, где вы брали экскурсии
Как в отеле с мороженым?

Все отзывы Екатерина (1)