Регистрация: 04.05.19
январе 2024
09.01.24 - 16.01.24

Проживание подтверждено документами

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!

Крутой отель с отличной зимней концепцией!

Были в отеле первый раз и сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать! Итак, по-порядку:

1. Перелет и т.п….

Бронировали тур с 09.01 по 16.01 2 взрослых + 1 ребенок (6 лет) в корпусе А на 7 ночей от ТО Pegas по программе Select. Отдельная стойка регистрации в аэропорту, бесплатный и приоритетный выбор мест в самолёте заранее, прямой трансфер без заезда в другие отели, как туда, так и обратно. Что огромный плюс и в отеле мы были уже в 6:30 утра (прилетели в 5:30). Вылет, самолет, всё чётко и без задержек.

2. Заселение, номер, ассистенты…

Приехало в отель очень много туристов в это ранее утро. Человек 40, наверное. На ресепшн был один сотрудник, который тут-же всех сразу стал оформлять и выдавать номера. То есть до 14 00 никто из туристов не ждал, всех сразу заселили. Класс!!! Мы не торопились получить номер в первых рядах, спокойно погуляли по ресепшн (очень уютное отдельное здание) взяли в баре шампанского и клубники (так как приветственный стол накрывают попозже), позже всех подошли и попросили номер в главном корпусе, по возможности. Нам его и предоставили 1260. За что огромное СПАСИБО, так как вид был потрясающий по утрам особенно! Номер уютный, всё работало, был убран и чистый.

Нашими любимыми ассистентами были – ЭЛИМ и София. За что им огромное спасибо! Любые вопросы решались быстро, всегда с утра желали хорошего отдыха, скидывали программу мероприятий, в день отъезда информацию об обратном трансфере и прочее! Ребята – вы лучшие!!!! Ваша работа очень ценна, важна и. кажется незаметной на отдыхе, но именно от ВАС зависит, как он начнётся и как он пройдёт! У нас прошёл на УРА, благодаря вам и молниеносному решению вопросов! СПАСИБО!!!!

3. Территория, рестораны, бары…

Отель меня удивил и поразил своей правильной эргономикой. До поездки я пересмотрела много видео обзоров, и они НЕ ПЕРЕДАЮТ того уюта, красоты и стиля. Территория очень зеленая, ухоженная, хорошо оформленная. В любом уголке и урны, и столики для грязной посуды, и лавочки. Простите, достаточно туалетов на территории, и они все в идеальном состоянии и чистые. Много баров с импортным алкоголем, снек-баров, гёзлеме на пляже работало. В любом из баров всё всегда есть! Вкусный свежесваренный кофе, коктейли… это невозможно вкусно всё! В ресторане ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ питание! Лосось на гриле каждый обед и ужин. Суши-ролы, мясо, стейки, овощи-фрукты, свежевыжатые соки 24 часа…можно перечислять бесконечно! Мы любим покушать, но так нельзя! Просто невозможно попробовать всё, а так хотелось!!! Из того, что мы кушали – ни разу ни у кого не было изжоги или проблем с животами. Огромная благодарность за вкусные и разнообразные, качественные и дорогие (приготовленные из дорогих продуктов) блюда и шеф-поварам и менеджменту отеля! Отдельное спасибо за хороший выбор различных напитков!

4. ПЕРСОНАЛ – это отдельная изюминка отеля!

Такого отзывчатого, услужливого, клиентоориентированного и позитивного персонала нет ни в одном отеле, где мы были. Начиная с ресепшн и заканчивая горничными. Все позитивные, улыбаются, шутят… а как они работают! Мы однажды просто сидели в баре и наблюдали за официантами и барменами…Боже, как пчёлки трудятся, все действия отработаны до мелочей, всё быстро, аккуратно, с улыбкой! Бармены за минуту, наверное, 6-7 коктейлей делают и барная стойка, посуда, стол - у них ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ. Вот это профессионалы! Официантов не нужно «ловить» и ждать. Не успел присесть, подбегают, не успел покушать – убирают, наливают-подливают, знают и запоминают твои предпочтения, не успел взять напиток – сразу провожают до столика, предлагают лучший столик.

Спасатели у бассейна и на пляже - молодцы, всегда на чеку, следят, вежливые, внимательные. Просят, чтобы не бегали дети по мокрому полу, хотя его трут, и трут, и трут на сухо! Бедные уборщики, но ваша работа – это наша безопасность))) Меня поразило то, что не смотря на дождь, около открытого бассейна они вытирали плитку!!! ДА-ДА! Идёт дождь, некоторые отчаянные купаются, а уборщик чистит плитку вокруг открытого бассейна, чтобы люди выходя не поскользнулись!!!! У меня дар речи пропал!!!! Вот это СЕРВИС! Вот за это огромное СПАСИБО руководству отеля!

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ бармену, где открытый бассейн HASAN OZKESER Mixolojist и официанту Philip. Классные ребята, весёлые! Вы всегда «делали» наш день. Безумно скучаем по вашим шуткам и вкуснейшим коктейлям!!!! Очень надеюсь, что встретимся с вами снова!

5. Бассейны, СПА зона…

Бассейны подогреваемые были тёплые и хлоркой не пахли. В некоторых отзывах я читала, что хлоркой воняет так, что глаза режет. Не правда, это не так. Те бассейны, что без подогрева – постоянно чистят и следят за их состоянием. Молодцы, приятно посмотреть. Сауна, хаммам на любой вкус! Жаркие и не очень (90, 80, 45С), всё отлично работало, ух, как мы грелись! Класс!!! Зона СПА и крытого бассейна очень нам понравилась, всё рядом. Витамин бар тоже со свежими соками, детокс водой…благодать после парилки! Удобные раздевалки, душевые с шампунем-гелем, с индивидуальными шкафчиками. Супер!

6. Детский клуб и игровая зона, анимация

Отдельное спасибо за заботу, отношение, внимание к сыну в детском клубе. Интересные зоны, игрушки, занятия разные с ними! Было весело и классно. А, главное я, как мама, могла спокойно оставить его и не переживать. Если что, девочки всегда позвонят, всегда на связи. Хоть он и ходил туда пару раз, но было заметно отношение и хорошая работа аниматоров. Отличная бесплатная игровая зона - боулинг, бильярд, игровые автоматы разные….рай для детей и взрослых. С едой и напитками, кроме воды туда нельзя. Это и правильно. В течение дня проводились разные активити, мы не ходили, погода была классная, загорали и купались. Вечером живая музыка и шоу программы разные. Очень понравился фокусник и Spoiler band – мега крутые ребята с хорошими голосами и репертуаром! Получили массу удовольствия!

7. Пляж

Мы купались в море, вода отличная была, +20+21С. Пляж у отеля один из лучших – пологий вход, песок. Идеально для детей. Его чистят и убирают. Да-да, не просто мусор убирают, а и гальку-камни тоже. У нас ребенок играл в день приезда на пляже в камушки, а на следующий день приходим- и всё убрано, просеяно, песок прорыхлили…галька осталась только по краю моря…вот так)))) Даже зимой отель следит за своей территорией, чистотой и комфортом гостей! А, это его имидж, репутация, довольные и отдохнувшие гости, которые, как и мы, с радостью вернёмся снова!

Что сказать в завершении? Отель замечательный, территория красивая, продуманная, качественное питание и напитки, качественная косметика, профессиональный персонал, отличное и грамотной руководство отелем, его логистикой. Отдых складывается из мелочей! Отдых делает не только красивый вид из номера в 100м2 или идеально новая мебель, отдых делают люди, их отношение к вам, начиная от горничных и заканчивая главным менеджером! Правильно выстроенное руководство, уделение внимания мелочам (таким, как, например, обустройство дорожки для удобства хождения от бассейна к бару за 30 мин…кусты пересадили, настил постелили…быстро, мега удобно, классно), выполнение ваших просьб (в отеле в принципе, вам не говоря нет, нельзя, не можем, вам всегда скажут, ДА, мы постараемся, одну минуту, ну, захотел у нас сын в баре смузи из свежих разных фруктов с мороженным, тех, что в принципе в баре нет и нет в меню, не вопрос – присаживайтесь, сейчас вам принесём!!!)

Обязательно вернёмся к вам, уже безумно скучаем и будем рекомендовать отель друзьям!

Не верьте плохим отзывам, отель БОМБА!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.01.24 14:15 (7 563 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)