АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4156
Фото: 69
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
629
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2024
09.01.24 - 16.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!

Крутой отель с отличной зимней концепцией!

Были в отеле первый раз и сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать! Итак, по-порядку:

1. Перелет и т.п….

Бронировали тур с 09.01 по 16.01 2 взрослых + 1 ребенок (6 лет) в корпусе А на 7 ночей от ТО Pegas по программе Select. Отдельная стойка регистрации в аэропорту, бесплатный и приоритетный выбор мест в самолёте заранее, прямой трансфер без заезда в другие отели, как туда, так и обратно. Что огромный плюс и в отеле мы были уже в 6:30 утра (прилетели в 5:30). Вылет, самолет, всё чётко и без задержек.

2. Заселение, номер, ассистенты…

Приехало в отель очень много туристов в это ранее утро. Человек 40, наверное. На ресепшн был один сотрудник, который тут-же всех сразу стал оформлять и выдавать номера. То есть до 14 00 никто из туристов не ждал, всех сразу заселили. Класс!!! Мы не торопились получить номер в первых рядах, спокойно погуляли по ресепшн (очень уютное отдельное здание) взяли в баре шампанского и клубники (так как приветственный стол накрывают попозже), позже всех подошли и попросили номер в главном корпусе, по возможности. Нам его и предоставили 1260. За что огромное СПАСИБО, так как вид был потрясающий по утрам особенно! Номер уютный, всё работало, был убран и чистый.

Нашими любимыми ассистентами были – ЭЛИМ и София. За что им огромное спасибо! Любые вопросы решались быстро, всегда с утра желали хорошего отдыха, скидывали программу мероприятий, в день отъезда информацию об обратном трансфере и прочее! Ребята – вы лучшие!!!! Ваша работа очень ценна, важна и. кажется незаметной на отдыхе, но именно от ВАС зависит, как он начнётся и как он пройдёт! У нас прошёл на УРА, благодаря вам и молниеносному решению вопросов! СПАСИБО!!!!

3. Территория, рестораны, бары…

Отель меня удивил и поразил своей правильной эргономикой. До поездки я пересмотрела много видео обзоров, и они НЕ ПЕРЕДАЮТ того уюта, красоты и стиля. Территория очень зеленая, ухоженная, хорошо оформленная. В любом уголке и урны, и столики для грязной посуды, и лавочки. Простите, достаточно туалетов на территории, и они все в идеальном состоянии и чистые. Много баров с импортным алкоголем, снек-баров, гёзлеме на пляже работало. В любом из баров всё всегда есть! Вкусный свежесваренный кофе, коктейли… это невозможно вкусно всё! В ресторане ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ питание! Лосось на гриле каждый обед и ужин. Суши-ролы, мясо, стейки, овощи-фрукты, свежевыжатые соки 24 часа…можно перечислять бесконечно! Мы любим покушать, но так нельзя! Просто невозможно попробовать всё, а так хотелось!!! Из того, что мы кушали – ни разу ни у кого не было изжоги или проблем с животами. Огромная благодарность за вкусные и разнообразные, качественные и дорогие (приготовленные из дорогих продуктов) блюда и шеф-поварам и менеджменту отеля! Отдельное спасибо за хороший выбор различных напитков!

4. ПЕРСОНАЛ – это отдельная изюминка отеля!

Такого отзывчатого, услужливого, клиентоориентированного и позитивного персонала нет ни в одном отеле, где мы были. Начиная с ресепшн и заканчивая горничными. Все позитивные, улыбаются, шутят… а как они работают! Мы однажды просто сидели в баре и наблюдали за официантами и барменами…Боже, как пчёлки трудятся, все действия отработаны до мелочей, всё быстро, аккуратно, с улыбкой! Бармены за минуту, наверное, 6-7 коктейлей делают и барная стойка, посуда, стол - у них ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ. Вот это профессионалы! Официантов не нужно «ловить» и ждать. Не успел присесть, подбегают, не успел покушать – убирают, наливают-подливают, знают и запоминают твои предпочтения, не успел взять напиток – сразу провожают до столика, предлагают лучший столик.

Спасатели у бассейна и на пляже - молодцы, всегда на чеку, следят, вежливые, внимательные. Просят, чтобы не бегали дети по мокрому полу, хотя его трут, и трут, и трут на сухо! Бедные уборщики, но ваша работа – это наша безопасность))) Меня поразило то, что не смотря на дождь, около открытого бассейна они вытирали плитку!!! ДА-ДА! Идёт дождь, некоторые отчаянные купаются, а уборщик чистит плитку вокруг открытого бассейна, чтобы люди выходя не поскользнулись!!!! У меня дар речи пропал!!!! Вот это СЕРВИС! Вот за это огромное СПАСИБО руководству отеля!

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ бармену, где открытый бассейн HASAN OZKESER Mixolojist и официанту Philip. Классные ребята, весёлые! Вы всегда «делали» наш день. Безумно скучаем по вашим шуткам и вкуснейшим коктейлям!!!! Очень надеюсь, что встретимся с вами снова!

5. Бассейны, СПА зона…

Бассейны подогреваемые были тёплые и хлоркой не пахли. В некоторых отзывах я читала, что хлоркой воняет так, что глаза режет. Не правда, это не так. Те бассейны, что без подогрева – постоянно чистят и следят за их состоянием. Молодцы, приятно посмотреть. Сауна, хаммам на любой вкус! Жаркие и не очень (90, 80, 45С), всё отлично работало, ух, как мы грелись! Класс!!! Зона СПА и крытого бассейна очень нам понравилась, всё рядом. Витамин бар тоже со свежими соками, детокс водой…благодать после парилки! Удобные раздевалки, душевые с шампунем-гелем, с индивидуальными шкафчиками. Супер!

6. Детский клуб и игровая зона, анимация

Отдельное спасибо за заботу, отношение, внимание к сыну в детском клубе. Интересные зоны, игрушки, занятия разные с ними! Было весело и классно. А, главное я, как мама, могла спокойно оставить его и не переживать. Если что, девочки всегда позвонят, всегда на связи. Хоть он и ходил туда пару раз, но было заметно отношение и хорошая работа аниматоров. Отличная бесплатная игровая зона - боулинг, бильярд, игровые автоматы разные….рай для детей и взрослых. С едой и напитками, кроме воды туда нельзя. Это и правильно. В течение дня проводились разные активити, мы не ходили, погода была классная, загорали и купались. Вечером живая музыка и шоу программы разные. Очень понравился фокусник и Spoiler band – мега крутые ребята с хорошими голосами и репертуаром! Получили массу удовольствия!

7. Пляж

Мы купались в море, вода отличная была, +20+21С. Пляж у отеля один из лучших – пологий вход, песок. Идеально для детей. Его чистят и убирают. Да-да, не просто мусор убирают, а и гальку-камни тоже. У нас ребенок играл в день приезда на пляже в камушки, а на следующий день приходим- и всё убрано, просеяно, песок прорыхлили…галька осталась только по краю моря…вот так)))) Даже зимой отель следит за своей территорией, чистотой и комфортом гостей! А, это его имидж, репутация, довольные и отдохнувшие гости, которые, как и мы, с радостью вернёмся снова!

Что сказать в завершении? Отель замечательный, территория красивая, продуманная, качественное питание и напитки, качественная косметика, профессиональный персонал, отличное и грамотной руководство отелем, его логистикой. Отдых складывается из мелочей! Отдых делает не только красивый вид из номера в 100м2 или идеально новая мебель, отдых делают люди, их отношение к вам, начиная от горничных и заканчивая главным менеджером! Правильно выстроенное руководство, уделение внимания мелочам (таким, как, например, обустройство дорожки для удобства хождения от бассейна к бару за 30 мин…кусты пересадили, настил постелили…быстро, мега удобно, классно), выполнение ваших просьб (в отеле в принципе, вам не говоря нет, нельзя, не можем, вам всегда скажут, ДА, мы постараемся, одну минуту, ну, захотел у нас сын в баре смузи из свежих разных фруктов с мороженным, тех, что в принципе в баре нет и нет в меню, не вопрос – присаживайтесь, сейчас вам принесём!!!)

Обязательно вернёмся к вам, уже безумно скучаем и будем рекомендовать отель друзьям!

Не верьте плохим отзывам, отель БОМБА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.01.24 14:15 (7 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)