Регистрация: 16.09.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
04.12.23 - 13.12.23

отличный зимний отдых в Voyage

Вначале о дороге-самолет прилетел вовремя-в 8.30, трансфер был заказан Turlat Transfer Antalia ( первый раз пользовался этой компанией-все на 5!!!, поэтому заказал и на обратную дорогу) 30$ до рецепшн, встретили у выхода с табличкой. В 9.40 были уже в номере!. Прикрепили ассистентов, которые были на связи реально 24 часа( попросили практически ночью воду в номер- через 10 минут уже принесли)Отмечу имена этих девочек- Аида, Каролина и Ольга, только их,но не потому, что только они хороши, просто пришлось бы перечислить весь персонал.Самое подходящее слово , характеризующее этот отель- сбалансированность-питание, бары,кондитерка, обслуживание, уборка- все практически на 5 баллов.Лично мне немного не , хватало подготовленных баристо, но испортить ILLY трудно, к тому же мне особенно не отказывали поучаствовать в процессе приготовления эспрессо.Фото размещать не буду, в интернете полно видео об этом отеле.Добавлю (может кому интересно), что ездили на длмуше BA 22 до дипо оутлета, дорога около 50 минут, 50 TL с человека в один конец ( TL был равен 3,3 рубля). Пешком ходили в Белек на базар ( затарились для дома фруктами , спелыми авокадо, орехами)в субботу- около 2-2,5 километров.Пожалуй это лучший из турецких отелей, где я был. Если не пересилю жажду нового- опять сюда.

olegow оценил сервисы

Добавлено 21.12.23 17:26 (1 284 символов в тексте)

04:12 11.02.24

Спасибо.А если на местном автобусе до Белека - то как- где остановка у Отеля. сколько стоит поездка- ну в лирах.
А дипо - это что??

Все отзывы olegow (31)