Регистрация: 28.08.13
мае 2023
14.05.23 - 24.05.23

4.2

Хороший уютный отель

Хотя с момента отдыха прошло много времени, как-то чувствовал ответственность перед сайтом, что не отчитался :-)

Дело в том, что перед поездкой распечатал сертификат от TopHotels, не особо надеясь на его эффективность.

Однако при заселении сертификат с удовольствием приняли и сразу направили в хороший номер, наш балкон выделен на фото отеля красным кружком. Фото номера также представлены. Супруге очень поправился диванчик, на нем ей было очень удобно лежать так, чтобы и голова и ноги были одновременно приподняты, прям говорила - давай заберем его домой :-) Никаких замечаний к номеру, его уборке, пополнению расходуемых принадлежностей у нас не было вообще: даже больше - в этот раз реально захотелось оставлять чаевые не для того, чтобы что-то поправили, а как оценка труда персонала, с которым мило здоровались улыбаясь.

Еще при выборе отеля обратил внимание на фото территории с красивыми ландшафтными элементами, в реальности всё оказалось даже лучше: было очень приятно и походить, и посидеть, и послушать как течет вода на горке с вращающимся барабаном. Да и вид с балкона располагал к длительным медитациям. Утром, проснувшись и выйдя на балкон, первым человеком, которого видел внизу это был садовник, который все время что-то улучшал, подстригал и заботливо ухаживал за растениями. Отметил его и в отзыве при выписке из отеля.

На пляже нас также всё устраивало: чисто, лежаки всегда были в наличии. Пирс не работал первые пару дней, но потом его открыли и было очень приятно посидеть над морем свесив ножки или сделать красивое фото. После шторма персонал быстро принял меры, чтобы вход в море снова стал пологим и ровным. Вот только море подвело: на наш взгляд той весной оно было холодным, хотя люди купались даже с детьми.

Что сказать о питании..Мы уже не первый раз в Турции и знаем чего ожидать: главное наличии свежих овощей и разных сыров, индейки, курицы. Никакие супы мы даже не пробуем, чтобы вернувшись домой покушать в утешение от закончившегося отпуска свежий наваристый борщ :-))) Что удивило: во всех других отелях гриль работал и в обед, здесь - только вечером, ну и, естественно, всегда были очереди... Из напитков утром: местный - капучино, обед-ужин белое вино или пиво, красное вино вообще нам не во вкус.

Из фруктов я регулярно ел яблоки, груши, супруга пробовала арбузы. Постоянно ели турецкие "блины" (как написано на фото с указателями) с сырной или мясной начинкой: просто, вкусно и главное приготовлено на твоих глазах. Здесь тоже с удовольствием оставлял чаевые...

Мороженое ели почти каждый день, но перепробовав разные вкусы, чаще выбирали простое ванильное.

Так как мы были без детей, то тут ничего подсказать вам не можем, но на фото есть и детский бассейн, и детская площадка, и детский клуб, в котором устраивались регулярные мероприятия.

Мы не очень любим анимацию в отелях, поэтому после ужина каждый день уходили гулять по поселку, который по сравнению с нашим первым визитом в 2014 году стал как-то просторней и поухоженней: есть где побродить и в магазинчики заглянуть.

Возвращаясь вечером в отель садились на балкон, пили чай и слушали музыкальные трели со всех сторон: с нашего балкона можно было смотреть и на представления в нашем отеле, и в соседнем :-) Громкость, конечно, во всех отелях просто на высшем уровне :-)))) Но тут, что поделать: развлекают туристов как могут.

Если кто-то сейчас выбирает отель, прочитайте информацию с фото по концепции отдыха на 2023 год, не думаю, что на 2024 она сильно изменится. Возможно найдете ответы на свои вопросы.

Цены на интернет

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория отеля
Добавлено 18.01.24 16:46 (3 534 символов в тексте)

08:02 15.02.24

Здравствуйте! Вы в мае отдыхали? А в море какая вода была? не холодно плавать?

21:07 19.02.24

В прошлом году в мае мне было холодно купаться, вода очень бодрила :-), но как будет в этом - вопрос... Многие тогда говорили, что в прошлые года было теплее...

18:24 20.02.24

Подскажите, у меня вид на горы, какой этаж и номер тише и красивее вид? Понятно, при наличии выбора)))

10:53 31.03.24

Сколько до моря идти???

22:41 23.04.24

Здравствуйте, подскажите, а что за сертификат от top hotels

Все отзывы Stas (9)