Регистрация: 12.03.17
июне 2023

Чистота и качество!

Июнь 2023 г.

Отель очень понравился. Добрая и душевная атмосфера. Чисто и приятно пахнет. Есть все необходимое для семейного отдыха.

Компактная, но при этом очень ухоженная зелёная территория, много цветов и приятных местечек для отдыха. Все под рукой. Еще большой плюс, что нет толп людей. Это ощущается в ресторане, всегда есть места, чисто, официанты справляются, а также на пляже, даже если вы пришли не очень рано, то всегда можно найти свободные места. Рядом с отелем променад, т.ч. можно прогуливаться, а также множество магазинчиков.

Качественное и разнообразное питание.

Отель очень достойный. Цена-качество. Цены на Турцию в этом году взлетели еще выше прежнего, отель "ZENA" в июне предлагал адекватную цену.

В СПА брали курсы массажа. Хочу поблагодарить менеджера Закира и массажистов Серкана и Руслана. Лично мне делал массаж Серкан, прошло уже полгода, а я до сих пор вспоминаю его добрым словом. Очень качественный и продуктивный массаж.

Чистый песчано-галечный пляж с пирсом, удобными лежаками с мягкими матрасами с подголовниками.

Отель рекомендую. Предпочитаю разнообразие, но в этот отель есть желание вернуться.

Диана оценила сервисы

Добавлено 15.12.23 12:51 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)