Регистрация: 13.10.13
ноябре 2023
17.11.23 - 28.11.23

Хороший менеджмент, понравился

Напротив отеля есть магазины, аптеки, хороший базар)

Лучше брать доллары новые - от 2003 года, у них в банки не привозят старые и поменять сложно, но у нас приняли. Но спрашивают новые чаще.

Заселение с 14, браслеты не надевают (первый день с позднего завтрака). Так как я прописала, что турагент , на с провели на завтрак и со стандарта 2 апгрейда - сначала на голден рум, но там была 1 кровать дабл и 2 дивана, потом поменяли на swim up.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Не чувствуется ощущения Египта , больше Турции )

Территория большая, очень ухоженная. Основной бассейн, подогревается с декабря.

На завтрак: сухие завтраки 2-3 вида, яичница, омлет, яйца варенные, тосты в яйце, тосты обычные, пюре, блины, йогурты (клубничный, киви, с фруктами, шоколадный и обычный) овощи нарезка(помидоры, огурцы, маслины, перцы острые и болгарский, капуста пекинская и цветная) в ним разные заправки и соусы, овощи и на пару, фрукты, сладости, много выпечки, разные топпинги (мед, шоколад, джемы, кокосовая стружка и т.д)

Сосиски куриные съедобные, вторые не очень, фасоль тушеная, баклажаны, сыры разного вида, колбаса.

Каша овсяная , вермишель молочная. Круассаны из печи.

Свежевыжатый сок на завтрак 2$|€

На обед:

В ресторане , 2 вида супа (1 суп пюре, второй бульонный)- всегда разные: грибной, морковный, брокколи, орзо типо с клецками, морепродукты, овощной, борщ, харира с мясом и лапшой (типа лагмана).

Меню меняется каждый день - в течение отпуска была скумбрия жареная кусочками, целая рыба в духовке, пюре, лазанья, курица, картофель тушенный с мясом, макароны разные (паста томатная, паста сливочная, макароны по-флотски) картофель, мясной рулет, курица , фрикадельки рыбные, фрикадельки мясные, овощи, фрукты, салаты .

На ужин куриные рулетики, кальмары с крабом и овощами, паста острая, есть и макароны обычные, пицца, картофель, рис, рыба - типо морского языка стабильно, говядина во рту тает , мороженное двух видов на ужин, торты, пирожные , печенье - очень вкусные, пахлава.

На белом Гала ужине: + к основному меню были роллы из овощей, стейк, люля-кебаб на гриле.

Из фруктов : гуава , финики , хурма, апельсины, бананы, грейпфрут, дыня.

Есть стол с овощами на пару и грудкой.

У пляжа днем бургеры и картофель фри, мороженое, сладости.

У аквапарка бар без алкоголя, тоже дают мороженое, снек около входа в аквапарка - то же, что и на пляже дают.

Детей накормить не проблема, если есть аллергия, можно подойти к шефу, приготовят отдельно.

Приносят напитки, убирают со столов - без лишних вопросов.

Вилки, ложки, ножи и салфетка индивидуальные - запечатанные.

Два ресторана Аля карт - итальянский и индийский - от 7 дней посещение одного бесплатно.

Халаты не положены, но поменялся менеджмент, пока четких правил нет, нам принесли халаты.

Вечером на шоу:

Попкорн и сладкая вата по 2$|€

Кальян 7$|€

Детские карусели и комната страха по 3$|€ у основного бассейна - напротив бара.

Пляж - нет живности у берега, т.к. залив . Понтон 900 метров, коралловый риф мертвый, но рыбки красивые, есть спуск посередине понтона - можно плавать. Около берега мелководье - утром прилив по колено, вечером отлив, у соседнего Jaz - заход в воду по горло. Рекомендуется обувь для пляжа- песок не очень приятный, мелкие камушки и ракушки битые )

В отеле есть отдел качества, вечером подходят и спрашивают все ли нравится, есть ли замечания.

В номера воду ставят каждый лень, есть чайный набор. Номера хорошие , достаточно свежие для Египта, полы не моют, подметают. Но всегда хорошо пахнет, с водой проблем нет, у соседнего Regency plaza - нет говорящей воды.

Анимация активная, возят в клубы.

Аква-аэробика , дартс, волейбол, пенная вечеринка по сб на пляже, в ср пати у бассейна. Шоу вечерние классные white party - Гала ужин под открытым небом, угадай мелодию , огненное шоу, танцы живота, история Египта ( египетская ночь) , мисс отель, много музыки и танцев.

Из Алко - пиво норм 👌🏼 виски и джин пойдет) Литва оценила текилу , я не поняла 🤣

Как турагенту , апгрейд номера, фрукты в номер, дали халаты , сильвер браслет - дал возможность ужинать и обедать в ресторане панорама - для вип туристов, там нет толпы , сказали русским не дают 🤷🏼‍♀ вай фай - плохо почти везде ловит на территории )

Карта отеля

Карта отеля

OXANA оценила сервисы

менеджмент номера анимация питание
900 метров пирс на пляже некомфортный песок
Добавлено 19.01.24 09:52 (4 324 символов в тексте)

10:31 19.01.24

Уважаемая Оксана,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

12:43 14.03.24

Скажите пожалуйста, как с чистотой в ресторане? Спасибо

Все отзывы OXANA Ильючик (24)