Регистрация: 10.07.18
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Классный отдых

Отдыхали семьей, 3 взрослых и малыш 6 месяцев. Прилетели вечером, дорога до отеля заняла минут 30. Забронирован был номер стандарт, но нам дали фэмили двухкомнатный (за шоколадку Аленка). При заселении проблем не возникло, успели к концу ужина. Персонал приветливый, вопросы решали быстро. Уборка хорошая-ежедневная. Отель просто сказка))) территория огромная, много бассейнов, в том числе есть и для малышей. За все время в бассейне купались только один раз, остальное время купались в море. Был случай что чей то ребятенок накакал в бассейн, его сразу закрыли на чистку и дезинфекцию Заход в море не очень удобный, потому что приходилось идти далеко по пирсу, но это не минус, об этом заявлено сразу. Мы с малышом купались на мелкоте, не ходя на пирс. В конце пирса рифы, можно посмотреть подводный мир, а так же рыбки живут прямо под пирсом.Море было очень теплое в октябре, но очень ветрено на пляже, именно поэтому у шезлонгов есть специальные заборчики. Свободные шезлонги были всегда. В баре на пляже так же говорили еду, фри, бургеры, медовые пончики и многое другое, на пляже в баре есть алкоголь.

Еда разнообразная и вкусная, но! грязная посуда, это пипец!! иногда приходилось «рыться» в «чистых» кружках и стаканах чтоб найти действительно чистые, видя это недовольные бармены в ресторане, из под стола доставали реально чистую посуду)))

Так же проводились тематические египетские вечера с едой.

Номер нам достался хороший, никакого шума, все чисто и опрятно, мебель в хорошем состоянии, матрасы вообще крутые.

Анимация была, но мы не ходили, прогуливались по набережной.

Чтобы выйти в город к магазинам можно было идти пешком примерно минут 10 до проходной, либо на электромашинке возят постоянно от ресепшен прямо до проходной ехать 2 минуты.

Аквапарк большой, много горок.

Когда мы отдыхали, на пляже начали менять шезлонги на новые.

Выезд у нас был поздний, мы продлились до 18-00 за 40$ обед и ужин были включены в стоимость.

Отдыхом мы остались довольны, вернулись бы снова, однозначно да!

*берите с собой шоколад Аленка, будете лучшим другом 😁

**очень дружелюбные работники, а как они обожают малышей просто не передать словами)))

Юлия оценила сервисы

чистые номера хорошая еда приятный персонал большая территория
грязная посуда в ресторане
Добавлено 20.01.24 23:02 (2 167 символов в тексте)

21:15 17.02.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас на фото так красиво столы на пляже накрыты , это всегда так или какой то праздник? Мы планируем купить тур в этот отель, ищу реальные отзывы , была уже 2 раза в Шарме , но здесь отзывы противоречивые . Благодарю за ответ !

Все отзывы Юлия (2)