Регистрация: 21.01.24
январе 2024
08.01.24 - 17.01.24

3.7

3.5* с натяжечкой

В среднем отель нормальный,но уже не на 4-5*,а на 3* примерно.

На обед и ужин питание достойное, всегда говядина,рыба вкусная,курица,один раз за 10 дней были крабы,суп из морепродуктов. На завтраке не хватает белка,только омлет/яичница (всегда очередь) и вареные яйца, сосиски-колбасы в Египте это не белок. Зелени,овощей много,прикольные мазилки типа хумусов или творожного сыра,фрукты есть,но я особо не люблю,так что мне не оч.важно. Выпечка в основном слоеное тесто разных форм или разноцветные бисквиты,одинаковые на вкус,но есть и интересные местные печенья, с кокосом,из тоненьких ниточек теста, выглядят как гнездышки. Номера-ничего особенного,убитые,но что ждать от небогатой 5ки. Один вопрос, почему бы честно не назвать ее тройкой и не морочить людям голову.

Очень понравились вечерние шоу, особенно танцевальные, приятно удивили. Чувство,будто по-настоящему идешь на нормальный концерт,жаль,полчасика всего.

Пляж рядом, идти близко. Пляж маленький, но лежаки всегда были,можно полежать немного поотдаль, конечно,тесновато,но меня сильно не парило. Море огонь, не парное молоко,одну минуту надо перетерпеть,но зато потом вылезать неохота. На дальнем пляже отеля есть небольшой риф, можно рыб поглядеть. А если отойти метров 500 влево, там в море гигантский бесконечный риф, его за час не оплывешь. Рыбки, кораллы, красота. Ориентир-белый железный забор, заходящий в море.

Из бассейнов купались только на басике с горками,горки неплохие, мальчик Ислам там дежурит,большой молодец, доброжелательный,вежливый, помогает с лежаками, при мне вытащил из воды 2х девочек,которые начали тонуть. Вода достаточно теплая в бассейне.После обеда лежаков категорически не хватает, было пару раз,приходишь, и вообще негде лечь, стоишь, как бедный родственник. Один раз уходила по делам, вернулась,освободился лежак.Другой раз Ислам вымутил лежак мне)

Рядом много магазинов,слева от отеля фруктовая лавка,там продавец спокойный,без навяливания. Манго 3 доллара за кг,наелись манго,инжира, очень круто. Торгово-ресторанные улочки первые дни манят огнями,но быстро утомили,надоело отбиваться от торговцев. В итоге гуляли по тихому переулку с отворотом на улочку вдоль пляжа,там идешь по внутренней территории отелей, никто ничего не навяливает,потише, не резкого света.

Вообще все минусы конечно нивелировались прекрасной погодой и нормальным морем, приехали было +27-28,потом немного прохладней,+24,но тоже достаточно комфортно. После ветреной Хургады с ледяным морем это просто рай.

обед ужин нормальное разнообразие блюд
скудный завтрак кроме основной столовой негде перекусить в барах тока картофель фри и химическая котлетка и маринованные овощи. номера убитые хоть доплачивай хоть нет.поменял стандарт на делюкс все тоже
Добавлено 21.01.24 10:27 (2 484 символов в тексте)

16:02 22.03.24

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом по поводу вашего недавнего пребывания в Naama Bay. Мы учитываем все отзывы наших ценных гостей и принимаем во внимание их, для возможности в дальнейшем улучшить сервис отеля. Я с беспокойством прочитал, что Ваше пребывание не соответствует Вашим ожиданиям, и мне жаль, что Вы были разочарованы. Однако я могу сообщить Вам, что Ваш отзыв будет использован для возможных улучшений, и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность показать Вам, что мы сделали посетив отель в следующий раз.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй