Регистрация: 09.11.12
январе 2024
01.01.24 - 13.01.24

Были с друзьями, без детей на Новогодние-Рождественские праздники

Отдыхали с 31.12.23. по 13.01.24г.

«Минусы». 1- стоимость путёвки на 50% дороже, чем в другое время, но у нас другого варианта не было. 2. Вмененные новогодний и рождественский ужин. Стоимость 20 т.р. и 10 т.р. на двоих. Результат- всех собрали в «актовом» зале, за красивыми пронумерованными столами. Еда- такая же, шведский стол, чуть побольше рыбы. На сцене- концерт, никакого ведущего, никакого впечатления что реально встречаем Новый год и Рождество..

Номера. Взяли «Club»- гарантия на 5 этаже основного здания, вид на море. Номера- хорошие, разница- в окна первых по счёту светит солнце, остальные- в тени. Для зимы хотелось бы солнышка, мы мёрзли, кондиционеры на тепло не работают)

Море. Два пляжа. На левом- лежаки всегда заняты, там основная анимация. На правом- спокойно. Никто не мешает 100 метров пройти на анимацию. Бары (с 10.00) и питание (до обеда- булки, с 13.00 фрукты и булки с колбаской) на обоих пляжах. Рыбки- они там прикормлены кораллами. На правом спокойном пляже- три малюсеньких рифа. Их охраняют хозяева- рыбы-хирурги. У каждого- свой хозяин. Пожалуйста, не вставайте на рифы! Они могут поранить своим хвостом- рана будет заживать до двух месяцев… (Мы, наивные, сначала думали, что приручили рыбок, которые делали восьмёрки вокруг наших ног, стоящих на кораллах, а потом узнали в инете…) Всегда там и жёлтые рыбки, и чёрные, которых эти хирурги гоняют. А также большие красивые рыбы-попугаи, они по дну обычно, но кусаются, не по-детски! Рыбы-иглы – приятно посмотреть, они на поверхности.

Анимация. Есть, не навязчивая- дартс, йога, аквааэробика у бассейна с горками и левом пляже. На пляже так же организуют пенную дискотеку. По вечерам- слабенькие представления до 22.00, постоянно предлагают выехать на дискотеки. Один раз согласились- в Calimera, 10$ с души- не советую. Один плюс- все дискотеки в пошаговой доступности, можно спокойно вернуться в отель.

Еда. Разнообразная для Египта, первые пять дней радовала, далее надоела однообразность, потом искали где покушать на стороне). Напитки безалкогольные- не понятные, но кофе- супер! Алкогольные- с 10 до 24.00 приличные, пробовали только пиво и ром со швепсом. Есть дьюти фри- 48 часов с момента приезда- но они добавляют по 13$ к цене каждой бутылки…. Аля-карт ресторан- ходили в Мексиканский, ничего интересного, был пустой маленький зал на территории чужого отеля, без напитков, вернулись на ужин к себе))).

Что купить. Текстиля качественного нет. Только манго. Но здесь писали стоимость 1$/кг, мы столкнулись с 2,5$ по приезду и 4$ по выезду в Фикс прайс. Но вкусные- безумно!!! Все случайно необходимые вещи покупали в Фикс прайс, днём, после 17.00 там столпотворение и очереди.

Общее впечатление. Номерной фонд хоть и не идеальный, но вполне хороший, судим только по своим номерам. Чай-кофе-чайник-шампунь-гель-лосьон всё прилагалось и своевременно обновлялось, уборка каждый день.Территория- красивая, ухоженная. Два тёплых бассейна. Море- идеальное, вход песочный, волн не было! Вряд ли вернёмся, но для зимы этот отель рекомендую!

Добавлено 27.01.24 17:46 (3 096 символов в тексте)

15:09 22.03.24

Уважаемая Наталья,
Спасибо, что выбрали Naama Bay Hotel. Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Наталья (1)