Регистрация: 16.09.20
январе 2024
10.01.24 - 20.01.24

Проживание подтверждено документами

Нам все понравилось в данном отеле

Отдыхали с 10 по 20 января с мужем и ребенком 6 лет, мы привередливые туристы, но даже у нас осталось положительное впечатление от посещения данного отеля! Прилетели мы утром, а заселение было в 12:00, за доп. плату нас заселили раньше!

У отеля сменился хозяин и потихоньку меняют все, отелю 25 лет, мебель старая, но колоритная, в номере новый ЖК большой телевизор, есть русские каналы.

Уборка была каждый день, оставляли каждый день по $, поначалу крутили из полотенец лебедей, но потом перестали, полотенца тоже меняют каждый день, постельное раз в три дня, оставляют кофе, сахар каждый день, есть чайник, утюг, фен, все, что нужно, есть бесплатный сейф — рекомендуем хранить все ценное там, хотя бывало, мы забывали убрать телефоны с зарядки, но никаких недоразумений никогда не было.

Кормят достаточно вкусно, каждый день — курица, говядина, индейка бывали и тунец, жареная рыба в кляре, морепродукты подавали, крабы один раз, каждый день гриль, кофе из кофе машины на любой вкус, алкоголь средний, пиво разливное, джин, виски, все местного производства! Персонал очень внимательно относится к постояльцам, когда мы заехали, нам два раза позвонили в номер и спросили, как мы, все ли понравилось, бывало, возникала какая-то просьба, тут же все исполняли.

Расположение удобное, минут 7 по променаду рынок Наама Бей, в другую сторону магазин с фиксированными ценами «Манго», рядом торговый центр Genena Сity, магазинов немного, но можно просто погулять, вечером очень красивый вид на город, ездили на такси за 3 $ в Старый город, нужно всегда торговаться, поймать такси легко, они везде и повсюду, с отеля не вызывайте, там дорого. Пляж отличный, песочный, удобный заход, лежаков много, есть рифы, можно плавать с маской, вода была комфортная, +24, аниматоры проводили по утрам на пляже зарядку, зумбу, танец живота, была пенная вечеринка, очень весело проводили время, на территории отеля есть аквапарк, он, конечно, требует ремонта, но нам понравилось, ходили каждый день после обеда, он работает несколько часов в день, вечерами на территории отеля анимация, детская и для взрослых, мы как-то застали шоу огня, а так мы после ужина гуляли всегда.

На вопрос, вернулись бы мы снова, ответ очевиден — да, вполне можно вернуться, от отдыха остались хорошие эмоции и впечатления! Отель рекомендую!

Марина оценила сервисы

внимательный персонал ежедневная уборка вкусная еда
старая мебель и сантехника
Добавлено 21.01.24 11:28 (2 311 символов в тексте)

17:59 28.01.24

Дорогая Марина, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

16:53 05.03.24

Добрый день, в отзывах нередко пишут страшилки о размещении наших соотечественников где-то у чёрта на куличках. Так ли это, можете описать план-схему отеля, где удобнее разместиться? Интересует достаточно спокойный номер не далеко от центрального здания, если можно - с указанием номера. Спасибо.

18:11 05.03.24

Здравствуйте! Мы положили в паспорт -20 долларов и нас поселили на очень далеко от ресепшн и столовой , в минутах 5-7, территория отеля огромная
Наш номер был 5110

18:25 05.03.24