Регистрация: 08.11.21
январе 2024
11.01.24 - 21.01.24

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали с семьей в январе 2024 г. Очень переживали, что погода будет не очень, поплавать не сможем. Но.... все сложилось просто замечательно!!!

Прилетели не рано, поэтому заселение обычное. На небольшом "тук-туке" отвезли вместе с чемоданами до нашего домика. Номера были 6108 и 6012. Есть небольшая удаленность от ресепшнен, но для нас это скорее +, чем -. Территория очень живописная, кругом цветы, клумбы ухоженные, очень чисто везде, прогуляться приятно. Несколько бассейнов. Но плавал только ребенок, в обогреваемом, который и для взрослых подойдет. Напротив главного корпуса- большой бассейн, вокруг которого много лежаков. Нам повезло, мы плавали в море, вода вполне себе комфортная, даже для ребенка. Номер просторный, на балконе стол и 2 стула, вид на сад. Мебель и сантехника конечно старая, но все функционирует.

Питание тоже хорошее. Говядина, курица, рыба каждый день. Были крабы, на мангале жарили люлю, куры-гриль. Мяса-море.

Не хватало мороженого. Есть столик с детским меню, но так картошка фри(она есть в общем меню), макароны и котлетки какие-то были.

Анимация и детская и взрослая, не навязчивая. Пенная вечеринка была на пляже, было весело.

Пляж, море- вообще, вне конкуренции!

В общем нам все понравилось! Этот отель будем рассматривать и в будущем!

Пляж шикарный! Море бесподобное

Жаухария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

кухня территория бассейны
нет мороженого скудное детское меню
Добавлено 26.01.24 11:44 (1 290 символов в тексте)

18:01 28.01.24

Дорогая Жаухария, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

16:34 10.02.24

Мороженое было в баре у бассейна,мы брали несколько раз.

16:58 11.02.24

Да? Мы просто не пьем, поэтому к бару этому редко подходили... Обычно в отелях в определенное время дают. Нигде не обозначено было. Ну хорошо, будем знать.

01:02 28.03.24

Подскажите, интернет бесплатный? На всей территории?

08:28 28.03.24

Да, интернет был. Правда вылетал периодически. Они дают одноразовый пароль, если вылетели идете снова на рецепшн, вам выдают бумажку с новым паролем. Пляж через дорогу, там естественно нет. А в номере норм, с ноута работала без проблем

Все отзывы Жаухария (7)