Регистрация: 22.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Комфортный отель в центре Паттайи

Отдыхали с дочерью в этом отеле 9 ночей в январе 2024 года. Депозита при заселении нет. Номер бронировали Koko Mate Twin Bed, дали на 6 этаже. Площадь номера большая, просторно. Большой балкон на всю ширину комнаты. На этажах ниже балконы гораздо меньше. Но на балконе ничего нет, ни стульев ни столика. Вид с балкона не очень - напротив здание, и так с обеих сторон. Курить в номерах и даже на балконе запрещено. Из техники - телевизор (3 русских канала), чайник (к нему 2 чашки, 2 пакетика чая, ложки), фен, сейф, кондиционер. Хороший вай-фай в номере. Из мебели - большой шкаф (в нем висели два зонтика и 4 плечика), стол, тумба с сейфом, зеркало на стене, два стула, две широкие кровати, прикроватные тумбочки, сушилка для белья. Вода питьевая в кулере на этаже, для неё есть две стеклянные бутылки в номере. Матрасы на кроватях удобные, есть по две подушки на человека. Белье белое или почти белое) Меняли вроде пару раз. В санузле душ (ванны нет), унитаз с гибким душем, раковина, зеркало. Из принадлежностей - по одному банному полотенцу на человека и одно маленькое на пол. Так же есть жидкое мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. Ещё кладут шапочки для душа и ватные палочки. Пляжные полотенца можно взять на ресепшен. Уборка в номере - это заправление кроватей, вынос мусора и приборка в ванной комнате. Полы не моют, поэтому если ходить босиком - буду черные ступни, мы ходили в сланцах. Так же не вытирают пыль в дальних углах. Но это видимо боль всех трешек Тайланда. Слышимость в номерах хорошая, так что если попадутся шумные соседи - не выспитесь. Но нам повезло, было тихо на этаже почти всегда. Кстати, на ресепшен есть бесплатные беруши))) По номеру вроде всё. У отеля есть небольшой бассейн, но мы там были один раз пять минут. Он холодный, так как почти всегда в тени, втиснут между зданиями, но чистый. Завтраки стандартные для Тайланда - рис двух видов, лапша типа пад-тай, картофельное пюре, курица с овощами, суп (луковый или рисовый с фаршем), сосиски, жареные яйца, ветчина, тосты, масло, конфитюры два вида, хлопья с молоком, фрукты (арбуз, питахайя, ананас), фруктовый салат с йогуртом, овощи свежие. Из напитков - кофе из кофемашины (но невкусный), чай в пакетиках, апельсиновый сок, вода, огуречная вода. Голодными не останетесь. На ресепшене говорят на английском. Напольных весов, что бы взвесить чемодан при выезде - нет. Но нам дали ручные весы, взвесили чемодан в номере. Так же, если вы выезжаете из отеля очень рано до завтрака, на экскурсию например, накануне можно заказать брэкфест-бокс. Завтраки с 6.30 до 10.00. Сам отель находится на тихой улице, ближайшие окрестности даже немного колхозные, я бы сказала. Но стоит пройти 5 минут в любую сторону и вы окажетесь в гуще событий центра города. Рядом есть 7-11. Отель однозначно рекомендую - если выбираете центр, это хороший вариант проживания.

просторные номера удобные кровати сейф в номере вай-фай нормальный кондиционер с пультом хорошее расположение.
грязный пол в номере нет столика и стульев на балконе слышимость в номерах.
Добавлено 22.01.24 12:24 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)