Регистрация: 09.09.23
феврале 2024
15.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами

БЮДЖЕТНО И В ЦЕНТРЕ

Всем привет, с отелем морочиться не стали. Хотелось разместиться в центре. Мы активные и позитивные туристы. В Паттайе уже были. Очень хотелось покупаться на острове, повеселиться на Волкинг Стрит и посетить несколько экскурсий. Чтобы сэкономить время и средства на передвижения по городу, искали отельчик в центре. Бюджет был небольшой. Так наткнулись на Кок отель. Сам отель не новый и раньше был под другим названием. Его подшаманили. Роскоши не вышло. Очень скромный и небольшой, практически без территории. Расположен в переулке номер 15 на Второй улице. До пирса пешком минут 10-15. Все торговые центры также рядом. Есть недалеко 7/11. Удобно. Городской шум и шум с дороги отдыху не мешает. Но слышимость между номерами адская. Это, наверняка, болезнь всех отелей. Двери картонные.

Номер просторный, у нас был без балкона с видом на соседний отель Виспер. Кровать большая, чайный набор, сейф. Простенький и небольшой душ. В целом для отдыха больше и ненужно, если не планировали проводить время в самом отеле.

Бассейн у отеля очень маленький, ну просто крошечный. Буквально несколько лежаков. И солнышка там практически не бывает, т к он зажат между отелем и соседним кондо. Прям окна в окна получается.

Рядом с отелем есть торговый мол Авеню в нем есть фуд корт, где часто ели. В кафешках на первой и второй –линии дороговато. Ближе к третьей – все дешевле. Интересную улицу мы нашли возле отеля – сои Бокао. Еще по круче, чем Волкинг Стрит. Там, кстати, обнаружили небольшой скромный массажный салон за 150 бат, когда везде по 200 или 250 бат.

Персонал в отеле ненавязчивый, некоторые английский знают очень плохо. Но сейчас есть переводчики какие хотите. Вай Фай в отеле гоняет, бесплатный. Полотенца на пляж и экскурсию брать нужно на ресепшн.

На экскурсии ездили на двухдневный Самет и Камбоджу. Экскурсии заказала еще дома в Ника Травл. Остров великолепный местные Мальдивы, хоть и нет склонившихся пальм на берегу, но песок просто сказка. Вечером очень классная атмостфера с фонариками, музыкой и огненным шоу на берегу. А еще у нас был классный отель, домики с зеленой территорией. Камбоджа – безусловно, стоит посетить. Дорога дальняя. Но Ангкор однозначно стоит этого. Храмы великолепные. Не жалеем о потраченных средствах на поездку в еще одну страну.

Контингент отеля очень разношерстный: славяне, азиаты, европейцы. И отель достаточно популярен.

Считаю этот отель неплохой для ночевки в Паттайе, но не на 4 звезды

сильная слышимость
Добавлено 28.03.24 12:03 (2 478 символов в тексте)