АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 3877
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2024
06.01.24 - 11.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в январские праздники

Отдыхали в JAZ MIRABEL PARK 5* c 6 по 11 января 2024 года. Приехав сутра в отель, нас встретил приветливый сотрудник ресепшена и нашу семью (2 взр. и 2 детей) сразу же заселили в номера. Мы бронировали два номера, дети жили в отдельном. Номера дали рядом. Номера чистые, мебель подуставшая, но в целом все прилично. Все номера в отеле с выходом на балкон и видом на бассейн. В санузле имеются диспенсеры с мылом, гелем для душа и шампунем. Одноразовых тюбиков у нас не было. Попросили тапочки-сразу же принесли. На второй день попросили поменять подушку на более мягкую-тут же поменяли и предложили еще и выбрать помягче. На все просьбы персонал реагирует очень оперативно-это очень порадовало. Бассейн подогревался в январе очень хорошо, детский вообще очень теплый. У бассейна бармены тоже подходят, интересуются какие напитки принести. Приносят-уносят без проблем, ни на какие чаевые никто не напрашивается. С 13 до 17 в баре у бассейна можно заказать еду: пиццу на выбор, пасту, бургеры, картошка фри, хот-доги. При тебе готовят и все свежее.

Основной ресторан прекрасный, официанты приносят напитки и постоянно интересуются все ли хорошо и что еще принести. Еда не слишком разнообразная, но всегда есть что поесть и все очень вкусно: супы на удивление вкусные, люля-кебаб, мясо, рыба на мангале, стейки из красной рыбы, курица, разные гарниры,куча разных закусок и всего другого. Из фруктов были яблоки, мандарины, апельсины, дыня,кумкват, клубника, гуава, хурма. Десертов не много, но вкусные. Крабы, креветки тоже один раз были на ужин. В общем еда на любой вкус. Спасибо поварам!

Море далековато, но мы с удовольствием прогуливались. Пляж отличный, много лежаков, ветрозащитных шатров. Пирс открыт, длиною примерно 1 км, но мы ходили каждый день поснорклить. Вход в море с берега тоже есть, небольшая неглубокая лагуна, в которой можно поплавать детям и взрослым, но глубина маленькая, примерно по пояс.

На общей территории отель JAZ MIRABEL BEACH. Он ближе к морю. Инфраструктура общая. Питаться можно было в любом отеле, никто не выгонял, мы обедали иногда в JAZ MIRABEL BEACH. Барами и снек-барами у бассейнов можно было пользоваться без проблем в любом из этих отелей. Вечерняя анимация проводится по вечерам на территории JAZ MIRABEL BEACH, но мы туда сходили буквально пару раз и днем на пенную вечеринку и дискотеку у бассейна. В нашем отеле в лобби баре по вечерам была живая музыка и мы сидели в основном там. Отель рассчитан больше на спокойный отдых. Кому нужны тусовки - вам не сюда.

В общем и целом отелем JAZ MIRABEL PARK мы остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Такого доброго и отзывчивого персонала в Египте мы еще не встречали.

рИниа оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень вежливый отзывчивый персонал питание бассейны
Добавлено 22.01.24 13:04 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация