Регистрация: 02.08.17
январе 2024
06.01.24 - 11.01.24

Прекрасный отдых в январские праздники

Отдыхали в JAZ MIRABEL PARK 5* c 6 по 11 января 2024 года. Приехав сутра в отель, нас встретил приветливый сотрудник ресепшена и нашу семью (2 взр. и 2 детей) сразу же заселили в номера. Мы бронировали два номера, дети жили в отдельном. Номера дали рядом. Номера чистые, мебель подуставшая, но в целом все прилично. Все номера в отеле с выходом на балкон и видом на бассейн. В санузле имеются диспенсеры с мылом, гелем для душа и шампунем. Одноразовых тюбиков у нас не было. Попросили тапочки-сразу же принесли. На второй день попросили поменять подушку на более мягкую-тут же поменяли и предложили еще и выбрать помягче. На все просьбы персонал реагирует очень оперативно-это очень порадовало. Бассейн подогревался в январе очень хорошо, детский вообще очень теплый. У бассейна бармены тоже подходят, интересуются какие напитки принести. Приносят-уносят без проблем, ни на какие чаевые никто не напрашивается. С 13 до 17 в баре у бассейна можно заказать еду: пиццу на выбор, пасту, бургеры, картошка фри, хот-доги. При тебе готовят и все свежее.

Основной ресторан прекрасный, официанты приносят напитки и постоянно интересуются все ли хорошо и что еще принести. Еда не слишком разнообразная, но всегда есть что поесть и все очень вкусно: супы на удивление вкусные, люля-кебаб, мясо, рыба на мангале, стейки из красной рыбы, курица, разные гарниры,куча разных закусок и всего другого. Из фруктов были яблоки, мандарины, апельсины, дыня,кумкват, клубника, гуава, хурма. Десертов не много, но вкусные. Крабы, креветки тоже один раз были на ужин. В общем еда на любой вкус. Спасибо поварам!

Море далековато, но мы с удовольствием прогуливались. Пляж отличный, много лежаков, ветрозащитных шатров. Пирс открыт, длиною примерно 1 км, но мы ходили каждый день поснорклить. Вход в море с берега тоже есть, небольшая неглубокая лагуна, в которой можно поплавать детям и взрослым, но глубина маленькая, примерно по пояс.

На общей территории отель JAZ MIRABEL BEACH. Он ближе к морю. Инфраструктура общая. Питаться можно было в любом отеле, никто не выгонял, мы обедали иногда в JAZ MIRABEL BEACH. Барами и снек-барами у бассейнов можно было пользоваться без проблем в любом из этих отелей. Вечерняя анимация проводится по вечерам на территории JAZ MIRABEL BEACH, но мы туда сходили буквально пару раз и днем на пенную вечеринку и дискотеку у бассейна. В нашем отеле в лобби баре по вечерам была живая музыка и мы сидели в основном там. Отель рассчитан больше на спокойный отдых. Кому нужны тусовки - вам не сюда.

В общем и целом отелем JAZ MIRABEL PARK мы остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Такого доброго и отзывчивого персонала в Египте мы еще не встречали.

рИниа оценила сервисы

очень вежливый отзывчивый персонал питание бассейны
Добавлено 22.01.24 13:04 (2 690 символов в тексте)