Регистрация: 27.04.17

октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Отдых турагента с семьёй

Доброго времени суток всем! Это моя вторая поездка в данную сеть отлей, до этого отдыхи с семьёй в Limak Atlantis. Данная сеть отелей очень хорошо себя зарекомендовала и держит хороший и комфортный уровень для отдыхающих. Поскольку приехали к обеду, заселение было быстрым. Номер был в 7 корпусе (вроде), который еще не реинновирован, на последнем этаже и с частичным видом на море. Номер хороший, большой. Территория так же большая, хорошая и ухоженная. Возле нашего корпуса жили черепахи. Питание вкусное и разнообразное, к нему вопросов нет. В последний вечер посетили китайский АляКарт ресторан по приглашению работника гестрелейшн Нины. Огромное ей спасибо за её профессионализм, и подход к организации отдыха туристов. В барах я пил пиво, текилу и конечно же турецкий кофе, жена шампанское и коктейли. Несколько раз ходили на дискотеку и участвовали в дневных анимационных развлечениях. Всё на достойном уровне. Пляж большой и широкий, вход море хороший. Из отеля можно дойти до цента Белека и прикупить на рынке вкусняшки, одежду, лекарства и всё необходимое. По итогу могу сказать, что отель в очередной раз оправдал мои ожидания и я буду его рекомендовать своим туристам.

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.01.24 21:07 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)