Регистрация: 19.03.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23

Очень понравилось

Отель рекомендую. Отдыхали в июле 2023. В самую жару попали. Было больше 40. Заселили не в главном корпусе. И это отлично. Номер большой. Для четверых отличный размер. Косметика есть для ванны. Убираются хорошо, бар пополняют ежедневно. Самое главное для нас было питание. Оно великолепное. Всегда полные столы раздачи, даже под конец приема пищи. Мяса огромное количество. Рыба. Сладкого много. Разнообразные гарниры. Очень хорошее питание на пляже в баре: вкуснейшие бургеры, картофель и прочее. Бар у бассейна в обед работает как мини ресторан: там чуть другие блюда чем в основном, но очень вкусно все. Кому важно питание, очень рекомендую. Бассейны отличные. Что ещё важно: всегда есть места на лежаках. Вокруг всегда были свободные. Контингент разнообразный. Разноязычные. Пляж очень хороший для детей. Заход в море, глубина не сразу. Море в наш отдых было с волнами прям пару раз. Территория отеля большая, придётся походить и до моря и до ресторанов. За деньги есть игровая с Плейстейшн и другие автоматами. Вечерами анимация нормальная. Был вечер игр для детей на поле. Коктейли и алкоголь нормальный. В шаговой доступности Белек.

Еда на пляже

Бассейны

Кошка на балконе номера

Кошка на балконе номера

Добавлено 09.02.24 14:20 (1 139 символов в тексте)

20:17 28.02.24

Мария добрый день. А у вас на фото номер стандарт?

12:47 29.02.24

Это номер не в основном корпусе. В дополнительных корпусах. Думаю, это стандарт делюкс. Потому что нам давали на выбор два номера. В главном корпусе был маленький стандарт с дополнительными кроватями, и мы выбрали этот. Здесь все кровати основные, без раскладушек.
У них стандартные номера от 20 до 30 метров.

15:38 21.03.24

Добрый день. А какой № не помните? И вид на сад?

Все отзывы Мария (12)