АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2507
Фото: 59
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
12.01.24 - 20.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в любимом отеле.

Добрый день,хочу поделиться впечатлением о нашем отдыхе в любимом отеле.

Начну с того,что от аэропорта до отеля 10-15 минут.

Мы выбрали для себя свой отель,впервые приезжали сюда в свадебное путешествие. Второй раз приехали сюда уже с сыном,так как знали территорию, развлечения, питание и безопасность для ребёнка тут лучшая. В третий раз прилетела я одна и не пожалела,скучно мне даже одной небыло.

Начну с начала.Заехала в отель в 17.00,номер был уже подготовлен.Бронировала номер BLUE ROOM DELUXE WITH FRONT SEA VIEW. Находится номер в первом корпусе от пляжа,шикарный вид,огромная тирасса,светлый большой и красивый номер 51м.В номере есть все что необходимо для прекрасного пребывания. При заезде в номер - халат и тапочки,корзина с фруктами,утюг и гладильная доска. Уборка в номере каждый день. Парень который убирался в номере,делал каждый день из полотенец шедевры на кровати. Воду в номер приносят каждый день, по умолчанию.

В отеле на данный момент открыты 2 основных ресторана,это Каскад (возле главного холла) и Панарама на 2 этаже(с прекрасным видом ).Также есть рестораны по записи ,это Итальянский и Индийский рестораны. Там вас вкусно накормят,по вашему выбору из меню.

Также есть открытый ресторан на пляже,днем в нем есть закуски, напитки,мороженое, если вы неуспели пообедать или позавтракать в главном ресторане.Для вас также есть бары,в лобби,на улице,на пляже,в главном бассейне посредине,возле бассейна с подогревом и в аквапарке.На пляже есть кофейня, там очень вкусный и ароматный кофе.

На территории отеля есть большой аквапарк.Тут горки для всех,есть взрослые,есть для подростков, а также есть детские. 3 подогреваемых бассейна, а также бассейн с искусственной волной.В центре отеля расположен большой бассейн с разной глубиной,состоит из островов. Также есть бассейн с подогревом большой и малый(детский).Находится он в тихом местечке ,в сердце корпуса CLUB ROOMS.

Анимация в отеле есть детская (готовка пиццы совместно с аниматарами ,игры,конкурсы, вечером дискотека для деток).Для взрослых утром зарядка на пляже или возле бассейна, йога или танцы на пляже,дискотека, раз в неделю Восточный вечер(танцы,блюда,развлечения).

Могу сказать одно,что после последнего визита (6 месяцев назад)много что изменилось. Обновили мебель в главном лобби и на улице. Построили на пляже новый туалет и душ. Поставили островок с фрешами. В планах озеленение пляжа и открытие нового ресторана.

Особенно хочу подчеркнуть теплое отношение к постоянным гостям.Мне на день рождения сделали шикарный и вкусный торт на сазарозаменителе.А также было приятно получить небольшой комплимент от отеля.

В этом отеле нет разделения на национальности,чувствуешь себя как в одной большой семье.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ВАШЕМУ ОТДЫХУ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Кравцова Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.01.24 21:31 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 23.01.24

Уважаемая Кристина ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и постянным улучшением , мы продолжим работать , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

09:05 25.01.24

Добрый день! Кристина, подскажите, на понтоне спуски для купания, которые не в конце понтона, весь день открыты?

09:10 25.01.24

Добрый день Татьяна. Если при входе на понтон не висит красный флаг,то спуск открыт и можно плавать.

10:39 25.01.24

я по отзывам смотрю, Вы были несколько раз в отеле. Что скажете по сезонам, как с ветрами и отливами-приливами? Мы в конце марта собираемся, переживаем что очень ветренная бухта и может быть холодно и в море не попадем

10:54 25.01.24

Мы были в отеле в октябре - тепло,комфортно,плавали в море,загорали,ветра небыло.В августа-жарко до 35°-42°,даже ночью жарко,с моря не вылезали, плавали там с масками,рыбок смотрели ,очень красиво).В январе тепло с 22° до 26°,плавала в бассейне с подогревом,море прохладное,но люди плавали с понтона.Отлив утром,прилив после обеда,всегда так)За 9 дней (2 дня был ветерок)
В марте будет теплее чем сейчас,это точно.Хорошего вам отдыха ))

12:37 25.01.24

Добрый день Татьяна !
По статистике прошлых сезонов погодные условия в конце марта уже достаточно комфортнее по сравнению с зимним периодом .

14:09 25.01.24

спасибо.

09:19 09.02.24

Добрый день!
Кристина, вы каким оператором летели и кормят ли в самолете?
Спасибо.

10:01 09.02.24

Добрый день Kasper.
Оператор Библео-Глобус.Вылет был утром(попали на завтрак)К выбору предложили 3 блюда
Омлет с овощам.
Блины с клубникой.
Каша с персиком,плюс к этому булочка,масло,шоколадка Аэрофлот,чай и кофе на выбор соки ,вода.
Обратно когда летели,попали на обед.Также три блюда на выбор.
Говядина с гарниром,курица с гарниром и рыба с гарниром.К этому ещё круасан,джем,чай ,кофе,вино белое и красное,соки,газировки вода. Детям до 11 лет на борту самолёта вручают подарки (рюкзаки,сумочки с наполнением)И это эконом класс.
Авиакомпанию выбирали специально Аэрофлот(Специально делали конкретизацию рейса,это отдельная доплата в турагенства.

23:54 06.03.24

Мы были в апреле 2023 тоже Blue room sea view брали 2 номера и никаких халатов и тапочек у нас не было ни в одном номере :( вам просто повезло , либо вы у них спец гость :) так как отдыхаете не первый раз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация