Регистрация: 05.01.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
12.01.24 - 20.01.24

Отдых в любимом отеле.

Добрый день,хочу поделиться впечатлением о нашем отдыхе в любимом отеле.

Начну с того,что от аэропорта до отеля 10-15 минут.

Мы выбрали для себя свой отель,впервые приезжали сюда в свадебное путешествие. Второй раз приехали сюда уже с сыном,так как знали территорию, развлечения, питание и безопасность для ребёнка тут лучшая. В третий раз прилетела я одна и не пожалела,скучно мне даже одной небыло.

Начну с начала.Заехала в отель в 17.00,номер был уже подготовлен.Бронировала номер BLUE ROOM DELUXE WITH FRONT SEA VIEW. Находится номер в первом корпусе от пляжа,шикарный вид,огромная тирасса,светлый большой и красивый номер 51м.В номере есть все что необходимо для прекрасного пребывания. При заезде в номер - халат и тапочки,корзина с фруктами,утюг и гладильная доска. Уборка в номере каждый день. Парень который убирался в номере,делал каждый день из полотенец шедевры на кровати. Воду в номер приносят каждый день, по умолчанию.

В отеле на данный момент открыты 2 основных ресторана,это Каскад (возле главного холла) и Панарама на 2 этаже(с прекрасным видом ).Также есть рестораны по записи ,это Итальянский и Индийский рестораны. Там вас вкусно накормят,по вашему выбору из меню.

Также есть открытый ресторан на пляже,днем в нем есть закуски, напитки,мороженое, если вы неуспели пообедать или позавтракать в главном ресторане.Для вас также есть бары,в лобби,на улице,на пляже,в главном бассейне посредине,возле бассейна с подогревом и в аквапарке.На пляже есть кофейня, там очень вкусный и ароматный кофе.

На территории отеля есть большой аквапарк.Тут горки для всех,есть взрослые,есть для подростков, а также есть детские. 3 подогреваемых бассейна, а также бассейн с искусственной волной.В центре отеля расположен большой бассейн с разной глубиной,состоит из островов. Также есть бассейн с подогревом большой и малый(детский).Находится он в тихом местечке ,в сердце корпуса CLUB ROOMS.

Анимация в отеле есть детская (готовка пиццы совместно с аниматарами ,игры,конкурсы, вечером дискотека для деток).Для взрослых утром зарядка на пляже или возле бассейна, йога или танцы на пляже,дискотека, раз в неделю Восточный вечер(танцы,блюда,развлечения).

Могу сказать одно,что после последнего визита (6 месяцев назад)много что изменилось. Обновили мебель в главном лобби и на улице. Построили на пляже новый туалет и душ. Поставили островок с фрешами. В планах озеленение пляжа и открытие нового ресторана.

Особенно хочу подчеркнуть теплое отношение к постоянным гостям.Мне на день рождения сделали шикарный и вкусный торт на сазарозаменителе.А также было приятно получить небольшой комплимент от отеля.

В этом отеле нет разделения на национальности,чувствуешь себя как в одной большой семье.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ВАШЕМУ ОТДЫХУ.

Кравцова Кристина оценила сервисы

Добавлено 22.01.24 21:31 (2 789 символов в тексте)

10:30 23.01.24

Уважаемая Кристина ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и постянным улучшением , мы продолжим работать , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

09:05 25.01.24

Добрый день! Кристина, подскажите, на понтоне спуски для купания, которые не в конце понтона, весь день открыты?

09:10 25.01.24

Добрый день Татьяна. Если при входе на понтон не висит красный флаг,то спуск открыт и можно плавать.

10:39 25.01.24

я по отзывам смотрю, Вы были несколько раз в отеле. Что скажете по сезонам, как с ветрами и отливами-приливами? Мы в конце марта собираемся, переживаем что очень ветренная бухта и может быть холодно и в море не попадем

10:54 25.01.24

Мы были в отеле в октябре - тепло,комфортно,плавали в море,загорали,ветра небыло.В августа-жарко до 35°-42°,даже ночью жарко,с моря не вылезали, плавали там с масками,рыбок смотрели ,очень красиво).В январе тепло с 22° до 26°,плавала в бассейне с подогревом,море прохладное,но люди плавали с понтона.Отлив утром,прилив после обеда,всегда так)За 9 дней (2 дня был ветерок)
В марте будет теплее чем сейчас,это точно.Хорошего вам отдыха ))

12:37 25.01.24

Добрый день Татьяна !
По статистике прошлых сезонов погодные условия в конце марта уже достаточно комфортнее по сравнению с зимним периодом .

14:09 25.01.24

спасибо.

09:19 09.02.24

Добрый день!
Кристина, вы каким оператором летели и кормят ли в самолете?
Спасибо.

10:01 09.02.24

Добрый день Kasper.
Оператор Библео-Глобус.Вылет был утром(попали на завтрак)К выбору предложили 3 блюда
Омлет с овощам.
Блины с клубникой.
Каша с персиком,плюс к этому булочка,масло,шоколадка Аэрофлот,чай и кофе на выбор соки ,вода.
Обратно когда летели,попали на обед.Также три блюда на выбор.
Говядина с гарниром,курица с гарниром и рыба с гарниром.К этому ещё круасан,джем,чай ,кофе,вино белое и красное,соки,газировки вода. Детям до 11 лет на борту самолёта вручают подарки (рюкзаки,сумочки с наполнением)И это эконом класс.
Авиакомпанию выбирали специально Аэрофлот(Специально делали конкретизацию рейса,это отдельная доплата в турагенства.

23:54 06.03.24

Мы были в апреле 2023 тоже Blue room sea view брали 2 номера и никаких халатов и тапочек у нас не было ни в одном номере :( вам просто повезло , либо вы у них спец гость :) так как отдыхаете не первый раз