Регистрация: 29.07.13
октябре 2023
28.10.23 - 05.11.23

Отель прекрасен

Летели мы с Екатеринбурга (сами мы из Омска), учитывая, что в аэропорту задержали рейс по направлению в Турцию, негде было сесть, я молчу про то что ребенку надо было поспать, т.к. мы были там всю ночь. Наш рейс отправился во время, на борту давали только воду, еды не было, бери с собой. По прилету надо было заполнить визы, конечно об этом никто не предупредил и ручки не было. Хорошо есть добрые люди, гиды заполняют Вам за 10 баксов, а на вопрос где взять ручку - отвечают у меня одна. Когда улетаете тоже нужна ручка, т.к. заполняете опять анкету). До отеля ехать 15 минут, это очень хорошо. Приехали мы в 11.30. Сказали заполнить анкеты и сходить на обед, потом сразу заселение. Нам дали нормальный большой номер возле основного бассейна, но мебель конечно уставшая и ключ работал через раз, отдыху нашему это не мешало. Т.к. мы очень сильно устали сходили на море и упали спать, при этом оставили балкон открытым, что не стоило делать. Нас очень сильно покусали комары, при этом они очень маленькие. не оставляйте окно открытым даже днем, кондиционер работал хорошо. Русских каналов по телевизору не было. Еда разнообразная, даже не все пробовали, фрукты - мандарины, апельсины, бананы, гранат, их местные, название не скажу и хурма -очень вкусная! Анимация - отдельное преимущества данного отеля. Ребята вы просто такие молодцы, каждый день с 10 утра до позднего вечера. МОЛОДЦЫ. Отдельный привет для БОДА!!!!! Еще та зажигалка. Море - пляж нормальный, есть камни, ребенок был в тапочках, я босиком. если прям поплавать, то только с причала. Аквапарк на территории, что было очень удобно, за день мы меняли место положение раза 4. Море-бассейн-аквапарк-море. Магазины рядом есть, как и аптека. Торгуйтесь, очень наглые продавцы, которые пытаются обмануть. Вроде все описала. В общем впечатления положительные. Отдельное спасибо ребятам барменам, быстро обслуживали. Поварам низкий поклон, особенно кондитерам)

аквапарк на территории отеля

вечерняя анимация

мой рай - восточные сладости

вид с причала

бар в бассейне

Anastasiya1984 оценила сервисы

инфраструктура еда море
старые номера мало шезлонгов возле бассейна
Добавлено 28.01.24 16:33 (1 917 символов в тексте)

17:01 28.01.24

Уважаемая Анастасия,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и постоянным улучшением , мы продолжим работать , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом . Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля