Регистрация: 22.01.24
январе 2024
11.01.24 - 18.01.24

Январь 2024

Отдыхали парой , в этот раз без детей .

Осталось очень довольны отдыхом в данном отеле . Нужно понимать сколько ты отдаёшь за путёвку .

Платить смешные деньги и жаловаться - я считаю глупо .отель Фараана один из бюджетных выпадал на январь . Отдыхом мы остались довольны !

По прибытию нас встретил замечательный менеджер -Мина ! Решал все вопросы в течение всего отдыха , хорошо говорит по русски ! Вообще в целом персонал просто супер , мы не ожидали , повара все улыбались , шутили , бармены общительные и улыбчивые !

Номера очень понравились в Египетской тематике , вид на море - огонь ! Уборка каждый день ! Менять полотенца на пляж можно тоже каждый день !Само море замечательное , видели рыбок , лежаков всегда много свободных .

Еда . Скажу так - разнообразия не было , но еда была всегда свежая и вкусная . Кормили три раза в день . Перекусов не было , но всегда можно было взять с собой , ничего тебе никто не говорил . Лично я завтракала в 7 утра одна , пока спал муж и в 9:30 повторно с ним за компанию )))) повара всегда встречали с улыбкой 😀

Бар на пляже - вкусное пиво , крепкие напитки только у бассейна и в лобио .

Нас очень даже устроил ром , по сравнению с местными напитками в Турции - этот зашёл хорошо .

Важный момент для любителей вина - его нет .

Важный момент - бассейн в январе не подогревали , но был небольшой открытый джакузи возле бассейнов , желающие там проводили время , особенно те , кто с детьми , она там была горячая )

Вечером анимация , диско каждый день в лобио баре .

На пляже анимация - растяжка .

Я бы советовала этот отель всем парам , семьям и с детьми 4+.

С совсем маленькими было бы не удобно , отсутствуют лифты и по территории везде ступеньки , с коляской будет не легко .

В целом ещё раз благодарим персонал данного отеля , за их позитив , за их старание ! Остались положительные впечатления и есть огромное желание посетить ещё раз эту страну !

персонал море номера .
бассейны основные без подогрева . есть маленький с джакузи - он горячий .
Добавлено 22.01.24 23:18 (1 935 символов в тексте)