Регистрация: 24.01.24
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

В отеле Belconti отдыхали в июле 2022 года с детьми. Приехали ранним утром. Заселили нас в номер не сразу, так как отель был заселён практически полностью, пришлось подождать, когда освободится наш номер. На ресепшене нас оформили быстро. Мы покушали, взяли полотенца и пошли на пляж. Проблем с местами/лежаками на пляже у моря нет даже при такой наполненности отеля, с лежаками у бассейнов - труднее, но чаще места есть.

Еда отличная и разнообразная. На завтрак - разнообразная выпечка, мясные и сырные нарезки, фрукты, овощи, каши, блинчики, яичница/омлет/3и5-ти минутка и т.д. На обед - супы, разнообразное мясо, разнообразный гарнир... На ужин - люблю всё, что на гриле - и это было :) Морепродукты не каждый день, через день.

Вечером дискотека для малышей с показами подготовленных ими сценок, награждения за участия в сценках и соревнованиях, чему дети и родители были рады. Затем шоу (цирковые, акробатические, танцевальные, юмористические).

Отель очень уютный, компактный, зелёный.

Alevtina оценила сервисы

отель очень уютный компактный зелёный.
морепродукты не каждый день.
Добавлено 24.01.24 12:54 (994 символов в тексте)

15:41 01.02.24

Уважаемая Алевтина!
Прежде всего благодарим вас за выбор Belconti Resort, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было приятно узнать, что вы остались довольны вашим отпуском, а наша зеленая территория, питание и вечерние развлечения пришлись вам по душе.
Мы надеемся встречать вас снова,
С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Alevtina NAZAROVA (3)