Регистрация: 26.01.24
мае 2022
22.05.22 - 31.05.22

Отличный семейный отель с большой,ухоженной зеленой территорией

Отдыхала с двумя детьми,9 месяцев и 7 лет,прилетели рано,в 7 утра уже были в отеле,нас сразу отправили на завтрак,около 10 часов утра заселили в бунгало. Номер в бунгало был на 2 этаже,окна выходили на детский клуб.Номер очень уставший,у тумбы с телевизором была сломана ножка,хорошо что младший ребенок еще не ходил,а иначе телевизор мы бы однозначно уронили.Дверцы шкафа также были сломаны и вся мебель старая и обшарпанная,позже к нам присоединились родственники и им дали номер в главном корпусе,он после ремонта,к нему никаких претензий,окна выходили на лес.Несколько раз ходили гулять в город,даже с коляской дойти не проблема. Отличный отель для спокойного семейного отдыха.Добротная 5, есть минусы,но в сравнении с отелями в которых мы были после belconti, не такие они и существенные,в этом году рассматриваем вариант вновь сюда вернутся.

Абрамова Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

огромная территория пешком можно дойти до города где есть и магазины и кафе детская площадка отлично подходит для совсем маленьких детей еды много и разнообразная.
устаревшие номера в бунгало
Добавлено 26.01.24 13:32 (848 символов в тексте)

16:24 01.02.24

Уважаемая Елена!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Мы рады, что наша большая зеленая территория и питание не оставили вас равнодушными.
Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с поломками в номере, вы можете быть уверенны, что мы передали ваши слова в соответствующие отделы и сделаем все, что в наших силах для исправления данных пунктов.
Хотелось бы сообщить, что 61% клубных номеров полность прошли реновацию, а в других номерах был проведен косметический ремонт.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями...