Регистрация: 24.09.20
январе 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Добрый день,хочу написать о отеле.первое обращаюсь к тур оператору у библио глобус прежде чем отправлять своих туристов которые кстати доверяют вам в этот отель отправьте своего сотрудника ,этот отель 3 или 2 никак не 4 ,в декабре мы были в 4 джангл ,это небо и земля .Во вторых обратите внимание на гида отеля врун ,когда я ему сказала ,что сниму на телефон он ударил меня по руке ,получили очень большой стресс,потом переехали в другой отель и было всё отлично.Видео по гиду у меня есть ,примите меры .по еде для веганов ,все очень грязно ,самый худший отель в которых были .Люди не покупайте этот отель , а тур операторам не портите себе репутацию этим отелем

Добавлено 25.01.24 21:11 (662 символов в тексте)

14:35 26.01.24

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Нам жаль, что у вас возникли проблемы с представителем вашего турагента, и мы хотим, чтобы вы связались с одним из руководителей, чтобы помочь вам и выполнить любые ваши запросы.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы Elena (3)