АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2024
18.01.24 - 28.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный Siva

Расскажу об отеле Siva sharm resort &SPA. Данный отель находится на первой линии безветренной бухты. В бухте нет мини порта для катеров и яхт, соответственно вода чистая и без масляной пленки. Главная особенность отеля это шикарный риф вдоль берега протяженностью 500 м. Риф богат морскими обитателями. Встречались скаты, мурена, приплывали дельфины, огромное количество разнообразных рыбок. Здесь нет необходимости выезжать в морские прогулки для дайвинга и снорклинга . Все и больше можно увидеть у отеля. Пантон короткий. Идти далеко не надо. Если уже говорить про пляж, то лежаков на таком длинном побережье хватит на всех. Полотенца выдают на пляже и в номерах. Работают несколько баров, напитки разнообразные. На территории большой извилистый бассейн. Внутри отеля подогреваемый бассейн. Все номера отеля с видом на море и бассейн. Все закаты и рассветы ваши! Отель построен в итальянском стиле. На крыше имеет большую террасу с шикарным видом. Что касается обслуживания: на пляже работают аниматоры. Проводят уроки танцев, играют в волейбол, проводят тренировки йоги, зарядку. Ежедневно в 9 вечера проходят шоу программы. Заканчивается в полночь. Кому необходимо продолжение веселья есть возможность коллективно поехать в ночные клубы. Это тоже организовывается. При отеле работает Спа. В него входит сауна , массаж, хамам и косметические процедуры. Так же есть свои магазинчики со всем необходимым (атрибуты для пляжа, сувениры и хоз.товары первой необходимости). Кормят в отеле разнообразно. Еда рассчитана на разные вкусы. Голодными не останетесь. Уборку в номерах производят ежедневно. Накручивают лебедей, сердца с лепестками цветов. Рядом с отелем в пешей доступности площадь Сохо с поющим фонтаном. Удобное расположение! Отель не для привередливых. Тихий, спокойный, уютный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
однозначно риф!
Минусы отеля
если и есть то всем не угодишь.
Добавлено из отеля 27.01.24 19:22 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 27.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация