Регистрация: 07.08.20
декабре 2023
21.12.23 - 28.12.23

Sunrise 👍

Отдыхали с приятелями неделю в конце декабря. Сразу хорошее первое впечатление начиная с ресепшн. Внимательный и вежливый персонал, быстрое заселение, номер хороший, может ремонт и не свежий, но это совершенно не критично, все необходимое для комфорта в номере есть, а если чего-то не хватает, идем на ресепшен и все оперативно решится. Проверено. Возле ресепшена самозапись в а-ля карт рестораны.

Территория красивая, чистая, ухоженная. Вечером с подсветкой особенно.

Можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Мамлюк, у них  только условное разделение территорий. Рестораны разбросаны по обеим территориям.

Бассейны тёплые, есть водные горки, детская площадка, клуб, детская анимация. Мы были без детей, не особо вникали, но со стороны все хорошо выглядит.

Море и пляж. Тоже чисто, лежаков много, ширм от ветра и это большой плюс для зимы, да и вообще уединение своего рода). Заход пологий, дно чистое. Длинный пирс, отлично что есть места для отдыха, можно позагорать и ящички, где можно оставить вещи пока плаваешь у рифа. Маски пригодятся, есть что посмотреть под водой.

Хоть и не про отель, но про досуг, были на экскурсии в Луксоре, когда же как не зимой). Накануне на ресепшене предупредили, чтобы нам в дорогу подготовили ланчбоксы. Утром забрали, достойно. Экскурсию заказывали в местной компании 1sttouroperator, не в первый раз с ними ездим, все очень хорошо организованно, не переживаем что может не оправдать ожиданий, все по программе и без предоплаты, удобно.

Анимация. Мы не особо участвовали, иногда под настроение аквааэробика)

Питание. Всё понравилось, причём даже привередам. Хороший выбор блюд, все свежее и вкусное, причём можно разнообразить походом в тематические рестораны, кому приедается в основном.  Хотя если откровенно, мы не все даже попробовали. Перекусы есть, мороженое, напитки газированные и соки в пакетах, вкусно. Алкоголь само собой местный и импортный за доп плату. Вино на ужин брали, понравилось, хорошее пиво.

Отличный отель, нам очень понравился, не пожалели о своём выборе. Будем рекомендовать и надеюсь сами вернёмся.

территория пляж питание персонал всё в целом
не искали
Добавлено 25.01.24 23:12 (2 098 символов в тексте)

18:41 01.02.24

Уважаемая ТАТЬЯНА,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Татьяна (2)