Регистрация: 28.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Хочу порекомендовать этот отель. Отдыхаем в нём уже третий раз. Вернулись спустя 6 лет с пятилетней дочкой и уже взрослым 17ти летним сыном.

Заселение прошло очень быстро , дали номер с двухярусной кроватью , это очень удобно ! Менеджер на ресепшене так расхваливал номер , что я заподозрила что-то неладное , у меня сразу включилась функция подозреваки :D. Однако, зря!) менеджер просто был к нам добр и улыбчив) я отвыкла от такого приятного сервиса)

Деньги не предлагали и не давали.

в 12 ночи ещё даже успели поужинать.

Аниматоры отличные , девушка Тина единственная из команды кто говорит на русском языке . Очень приятная , улыбчивая , приветливая . В целом команда аниматоров огонь . Вечерние шоу , днём организовывают спортивные мероприятия . В детском клубе за детками присматривают Юлия и Юлия . Играют с ними как настоящие воспитатели детского садика. К каждому найдут подход. То они пиццы пекут, то браслеты делают, то пирамидки вырезают.

Уборка на 5+! Наш номер 8205 обслуживал Мухамед. Всегда чисто.

Кухня . Вот здесь есть вопросики :D

Слишком вкусно ! Слишком много еды ))

Я вернусь домой жирная :/

Когда вижу , что кто-то жалуется на еду я реально не понимаю ..

Есть всё и даже больше .

Морепродукты ,говядина , утка, курица, перепела, рыба, сыры , овощи , разнообразные фрукты . Клубника и дыня каждый день , как и яблоки, гуава, бананы, хурма , грейпфрут, апельсины.

Свежевыжатый сок апельсина и дыни каждый день , скорее не сок а смузи.

Пасты, омлеты, хумусы, много овощей гриль И так далее .

Выпечку кроме круасанов не пробовала в силу того, что не люблю .

В баре на пляже работают классные бармены , всегда с улыбкой кофе/чай. Для любителей коктейлей коктейли и напитки покрепче . Мы не пьем алкоголь по этому про алкоголь и его качество не скажу.

Отдельно хочется похвалить официантов! Ребята выполняют свою работу на 100%, надеюсь у них достойная заработная плата.

Ооочень стараются. В отеле появились девушки официанты. Неожиданно и приятно.

Пляж чистый , с утра приходишь а там уже грабельками всё разровняли, шезлонги выставлены. Есть пирс с которого открывается шикарный вид на закат.

Вообще отель работает как заводной механизм.

Всегда кто-то где - то наводит красоту и порядок , как муравьи все улучшают , убирают , красоту наводят весь день. Персонал всегда с улыбкой . В силу своего менталитета я не привыкла столько улыбаться посторонним людям :D, как гостям отеля так и персоналу)) привыкла ))

Из минусов у нас потерялся плюшевый зайчик где то на территории отеля:(

Дочка очень переживает. Мы здесь будем ещё два дня отдыхать , очень надеемся , что найдется .

Если есть вопросы , то задавайте .

Добавлено 28.01.24 22:29 (2 663 символов в тексте)

18:40 01.02.24

Уважаемая АЛЕСЯ,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Алеся (1)