Регистрация: 05.10.11
январе 2024
26.01.24 - 28.01.24

первый опыт отдыха всё включено в Подмосковье

Отель порадовал.

Питание реально отличное. Очень понравился выбор, особенно салатов, овощей и пикулей, всегда были диетические блюда: паровые биточки, грудка, выбор из мяса, птицы, рыбы, несколько гарниров, вкусные десерты. Никогда не было за выходные момента, чтобы что-то кончилось, и это не выносили, хотя народу огромное количество. Вполне приличное разливное пиво. Вино - тетрапак. На завтрак вкусное шампанское на выбор белое и розовое. Работают два ресторана, место всегда можно найти. Также в течение дня всё время что-то готовили на костре на улице, то плов, то щи, то пельмени. Прикольно. Особенно в кайф после лыж, накатаешься и кушаешь на воздухе.

Расположение топовое. 10 минут от платформы Авангард пешочком.

Территория очень понравилась. Не поняла жалоб на маленькую территорию, она вполне нормальная, красивая, очень ухоженная и благоустроенная, детские площадки, мангальные беседки, пирсы, качели, лавочки, все красиво украшено к нг, фонарики горят, сказочная новогодняя атмосфера. Есть старинная церковь.

Персонал очень любезный везде. Бар, прокат, бассейн, ресторан. Отношение очень порадовало. В пятницу заезжало какое-то невероятное количество людей, поэтому работало сразу два ресепшна, в целом, быстро управились, чек аут тоже быстрый, несмотря на поток.

Номера немного облезлые, факт. облупленная мебель, также мне не понравилась уборка, на отвали. Не ставят нужное количество косметики в номер, не пылесосят и т.д., хотя по заезду номер был чистый.

На этажах куллеры.

Активностей на два выходных тоже хватило за глаза, не скучали ни минуты. Катались на лыжак, коньках, ходили в бассейн, гуляли, всё входит в стоимость. Лыжи отличные, лыжная трасса красивая и накатанная, каток так себе, лед покоцанный. За доп плату есть также электротюбинг и катание на банане.

Бассейн большой, теплый, две сауны и душ впечатлений. Постоянно прибирают воду. Новенькие раздевалки. На входе дают полотенца. Есть спасатель.

Также присутствует анимация в течение дня, но мы не пользовались.

На велком дринк был глинтвейн.

На др ставят в номер небольшой комплимент.

Hisoka оценил сервисы

питание бассейн прокат красивая территория любезный персонал
уборка в номере
Добавлено 29.01.24 10:52 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Hisoka (9)