Регистрация: 23.04.11
спасибо
январе 2024
01.01.24 - 02.01.24

Новогодний заезд и новогодняя ночь 2024

Отзыв подробный, для тех, кому интересно. Кому лень читать, коротко скажу, отдыхали мы семьей 2 взрослых и 2 ребенка (8 и 14 лет), в главном корпусе, номер делюкс. Новогодняя ночь проходила в ресторане главного корпуса на 3 этаже. Нам все очень понравилось!

Мы путешествуем уже более 20 лет, побывали в разных отелях и в наших, и заграничных, и в люксовых. Читая негативные отзывы, мне захотелось написать подробнее о нашем празднике.

ЗАЕЗД. Приехали в отель мы в 16:00, нас спокойно заселили, без суеты. Сразу принесли новогодние подарки от отеля в номер, очень приятно было! Номер делюкс, довольно просторный. На этаже есть куллер и гладильная доска. К 17:00 мы спустились на ресепшн и увидели: прекрасный фуршет, с различными вкусностями и шоколадными фонтанами, шампанским, красивой фотозоной и очередь из прибывающих гостей. Справедливости ради, надо сказать, что я понимаю их недовольство, хочется начать отдыхать, а не стоять в очереди. В отеле кстати, 2 ресепшена. В процессе проводилась лотерея, представление анимационной команды, фотосессия с декорациями и аниматорами в красивых костюмах. Деткам в детской комнате (которая находится также на ресепшн), делали новогодний грим.

ЕДА. В этом отеле я уже второй раз и хочу сказать, что вся еда очень вкусная. Да, может быть нет такого разнообразия и ассортимента, как в турецких отелях, но мясо, рыба, блюда на пару, салаты, закуски и сладости были всегда, и все было вкусно. Место где покушать мы также всегда находили спокойно. Вино, пиво, шампанское, все достойно.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Тут мы были часто. Аниматоры проводили, мастер-классы и для детей, и для взрослых, снежное шоу, старшему сыну очень нравилось играть в бильярд и в пинг-понг, младший развлекался на батуте, в лабиринте и участвовал в шоу с анимацией. Платные тут только автоматы, кто-то этим очень недоволен, но об этом есть предупреждение на сайте отеля.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ: проводились и зарядка, и семейные игры, и квесты для детей, мы везде участвовали с детьми. После обеда на площади всегда готовили что-то вкусное, то щи, то лагман, то плов и всегда был горячий компот с печеньем и баранками, один раз был глинтвейн.

НОЧНОЙ КЛУБ: ну тут мы с мужем отрывались, после того как дети нагулявшись и наигравшись за целый день шли спать. Проводились интересные игры для взрослых, программы, танцевальные выступления, стендап шоу и конечно дискотека. Бар тут платный, помещение темное и пахнет сыростью, скорее всего от того, что это полуподвальное помещение. Если на это не обращать внимание, вечера проходили отлично.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ: нам ооочень все понравилось, и стол, и программа, и ведущий. Кто-то в отзывах написал, что стол был скудный, вы прикалываетесь? Ну да, омаров и черную икру не подавали. Но все остальное на столах было (см фото). На горячее рыба и мясо, жульен в булочке, закуски разнообразные (нарезки рыбные, мясные, грибы, тарталетки с красной икрой и т.п), фрукты (виноград, ананасы, мандарины). Кому интересно, водка была под названием *царская*. Обслуживание официанта было замечательное. Программа великолепная, кавер группа, костюмированные шоу, ведущий Алексей- просто огонь! Вкусный торт. Мы танцевали в зале до часу ночи, потом пошли переодеться в номер для программы на улице. Кто-то написал, что в 00:20 вернулся с улицы, а в ресторан не пустили, в нашем ресторане никто никого не выгонял, люди входили и выходили до часу точно. Ведущий предупредил, через какое время начнется программа на улице.

На улице, была дискотека, всем раздавали бенгальские огни, в неограниченном количестве. Салют был два или три раза!!! Первый в 1:30, затем где-то к 2 часам, когда мы водили огромный хоровод вокруг елки (но тут могу ошибаться) и затем было шикарное fire show (хоть и выступали аниматоры, но они были великолепны) и снова салют (для тех, кто попустил предыдущие два). В 3 часа мы пришли в номер, дети уставшие, довольные улеглись спать, а мы с мужем пошли в ночной бар на дискотеку. Куда принесли алкоголь (который не успели растащить самые жаждущие отдыхающие) и закуски с праздничных столов. Можно было в баре ничего не покупать.

1 ЯНВАРЯ, конечно, на мой взгляд рановато в 10:30, но пусть даже так, было прекрасное новогоднее представление для детей в зале Москва, там же перед входом в зал, был организован фуршет для детей, попкорн, разноцветные орешки, червячки желейные, напитки и т.п. Перед входом в зал девушка всех громко предупредила, что на первые ряды садятся дети, родители садятся на задние ряды, а у кого малыш боится один, садятся вдвоем, но не впереди, а чуть подальше или приставляют стульчик с краю, но так чтобы другим детям было видно. Было хорошее представление в заявленной тематике Гарри Поттера. Раздали рюкзачки с шапками, палочкой и еще чем то, для проведения интерактивной игры. Потом дискотека с шарами, фото на память. После рюкзачки собрали и выдали подарки. Все прекрасно!

Вечером мы посетили Stand Up в ночном клубе (очень понравилось!), а потом пошли на концерт Юлии Волковой из группы ТАТУ. Ну тут как говорится на вкус и цвет… но вечер провести было приятно. Концерты проходят в зале Москва, хочу предупредить, если вы думаете, что придете, сядете в кресло и будете наслаждаться концертом, то спешу вас огорчить. Зал рассчитан на стоящих и танцующих людей (большой танцпол) и только в самом конце зала есть рядов 8 (может 10) где можно посидеть, но их очень быстро занимают.

Для детей в это время проводилась лазерная дискотека на нижнем этаже, с фуршетом, аниматорами и мультиками (ребенку понравилось).

БАССЕЙН. Еще мы ходили с детьми в бассейн, тут конечно, только поплавать и в сауне посидеть, развлечений для детей нет, но никто и не обещал вам горки. Нам с детьми было и так хорошо, развеялись, поплавали. Предупреждение! Берите с собой обязательно шапочки для бассейна или в крайнем случае для душа из номера, без шапочки в бассейн не пускают, мы купили шапочки при входе (300 руб).

ОТЪЕЗД. Вот отъезд был немного смазанный, народу выезжало много, на ресепшен стояли напитки и перекусы. А вот машин, которые довезли бы выезжающих до стоянки с автомобилем не хватало. Народ стоял и ждал у выхода. Мы же, постояв минут 20 решили пойти пешком до стоянки, дошли до нее минут за 8-10.

Но в целом, у нас осталось потрясающее впечатление от этого отеля и новогоднего праздника.

Спасибо всем! Обязательно приедем к вам отмечать следующий новый год!

подарки от отеля

шоу программа

новогоднее представление

концерт Юли Волковой

Александра оценила сервисы

питание анимация территория развлекательный цент
описала в отзыве
Добавлено 15.03.24 15:01 (6 409 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)