АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 7069
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
85
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2024
01.01.24 - 02.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодний заезд и новогодняя ночь 2024

Отзыв подробный, для тех, кому интересно. Кому лень читать, коротко скажу, отдыхали мы семьей 2 взрослых и 2 ребенка (8 и 14 лет), в главном корпусе, номер делюкс. Новогодняя ночь проходила в ресторане главного корпуса на 3 этаже. Нам все очень понравилось!

Мы путешествуем уже более 20 лет, побывали в разных отелях и в наших, и заграничных, и в люксовых. Читая негативные отзывы, мне захотелось написать подробнее о нашем празднике.

ЗАЕЗД. Приехали в отель мы в 16:00, нас спокойно заселили, без суеты. Сразу принесли новогодние подарки от отеля в номер, очень приятно было! Номер делюкс, довольно просторный. На этаже есть куллер и гладильная доска. К 17:00 мы спустились на ресепшн и увидели: прекрасный фуршет, с различными вкусностями и шоколадными фонтанами, шампанским, красивой фотозоной и очередь из прибывающих гостей. Справедливости ради, надо сказать, что я понимаю их недовольство, хочется начать отдыхать, а не стоять в очереди. В отеле кстати, 2 ресепшена. В процессе проводилась лотерея, представление анимационной команды, фотосессия с декорациями и аниматорами в красивых костюмах. Деткам в детской комнате (которая находится также на ресепшн), делали новогодний грим.

ЕДА. В этом отеле я уже второй раз и хочу сказать, что вся еда очень вкусная. Да, может быть нет такого разнообразия и ассортимента, как в турецких отелях, но мясо, рыба, блюда на пару, салаты, закуски и сладости были всегда, и все было вкусно. Место где покушать мы также всегда находили спокойно. Вино, пиво, шампанское, все достойно.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Тут мы были часто. Аниматоры проводили, мастер-классы и для детей, и для взрослых, снежное шоу, старшему сыну очень нравилось играть в бильярд и в пинг-понг, младший развлекался на батуте, в лабиринте и участвовал в шоу с анимацией. Платные тут только автоматы, кто-то этим очень недоволен, но об этом есть предупреждение на сайте отеля.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ: проводились и зарядка, и семейные игры, и квесты для детей, мы везде участвовали с детьми. После обеда на площади всегда готовили что-то вкусное, то щи, то лагман, то плов и всегда был горячий компот с печеньем и баранками, один раз был глинтвейн.

НОЧНОЙ КЛУБ: ну тут мы с мужем отрывались, после того как дети нагулявшись и наигравшись за целый день шли спать. Проводились интересные игры для взрослых, программы, танцевальные выступления, стендап шоу и конечно дискотека. Бар тут платный, помещение темное и пахнет сыростью, скорее всего от того, что это полуподвальное помещение. Если на это не обращать внимание, вечера проходили отлично.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ: нам ооочень все понравилось, и стол, и программа, и ведущий. Кто-то в отзывах написал, что стол был скудный, вы прикалываетесь? Ну да, омаров и черную икру не подавали. Но все остальное на столах было (см фото). На горячее рыба и мясо, жульен в булочке, закуски разнообразные (нарезки рыбные, мясные, грибы, тарталетки с красной икрой и т.п), фрукты (виноград, ананасы, мандарины). Кому интересно, водка была под названием *царская*. Обслуживание официанта было замечательное. Программа великолепная, кавер группа, костюмированные шоу, ведущий Алексей- просто огонь! Вкусный торт. Мы танцевали в зале до часу ночи, потом пошли переодеться в номер для программы на улице. Кто-то написал, что в 00:20 вернулся с улицы, а в ресторан не пустили, в нашем ресторане никто никого не выгонял, люди входили и выходили до часу точно. Ведущий предупредил, через какое время начнется программа на улице.

На улице, была дискотека, всем раздавали бенгальские огни, в неограниченном количестве. Салют был два или три раза!!! Первый в 1:30, затем где-то к 2 часам, когда мы водили огромный хоровод вокруг елки (но тут могу ошибаться) и затем было шикарное fire show (хоть и выступали аниматоры, но они были великолепны) и снова салют (для тех, кто попустил предыдущие два). В 3 часа мы пришли в номер, дети уставшие, довольные улеглись спать, а мы с мужем пошли в ночной бар на дискотеку. Куда принесли алкоголь (который не успели растащить самые жаждущие отдыхающие) и закуски с праздничных столов. Можно было в баре ничего не покупать.

1 ЯНВАРЯ, конечно, на мой взгляд рановато в 10:30, но пусть даже так, было прекрасное новогоднее представление для детей в зале Москва, там же перед входом в зал, был организован фуршет для детей, попкорн, разноцветные орешки, червячки желейные, напитки и т.п. Перед входом в зал девушка всех громко предупредила, что на первые ряды садятся дети, родители садятся на задние ряды, а у кого малыш боится один, садятся вдвоем, но не впереди, а чуть подальше или приставляют стульчик с краю, но так чтобы другим детям было видно. Было хорошее представление в заявленной тематике Гарри Поттера. Раздали рюкзачки с шапками, палочкой и еще чем то, для проведения интерактивной игры. Потом дискотека с шарами, фото на память. После рюкзачки собрали и выдали подарки. Все прекрасно!

Вечером мы посетили Stand Up в ночном клубе (очень понравилось!), а потом пошли на концерт Юлии Волковой из группы ТАТУ. Ну тут как говорится на вкус и цвет… но вечер провести было приятно. Концерты проходят в зале Москва, хочу предупредить, если вы думаете, что придете, сядете в кресло и будете наслаждаться концертом, то спешу вас огорчить. Зал рассчитан на стоящих и танцующих людей (большой танцпол) и только в самом конце зала есть рядов 8 (может 10) где можно посидеть, но их очень быстро занимают.

Для детей в это время проводилась лазерная дискотека на нижнем этаже, с фуршетом, аниматорами и мультиками (ребенку понравилось).

БАССЕЙН. Еще мы ходили с детьми в бассейн, тут конечно, только поплавать и в сауне посидеть, развлечений для детей нет, но никто и не обещал вам горки. Нам с детьми было и так хорошо, развеялись, поплавали. Предупреждение! Берите с собой обязательно шапочки для бассейна или в крайнем случае для душа из номера, без шапочки в бассейн не пускают, мы купили шапочки при входе (300 руб).

ОТЪЕЗД. Вот отъезд был немного смазанный, народу выезжало много, на ресепшен стояли напитки и перекусы. А вот машин, которые довезли бы выезжающих до стоянки с автомобилем не хватало. Народ стоял и ждал у выхода. Мы же, постояв минут 20 решили пойти пешком до стоянки, дошли до нее минут за 8-10.

Но в целом, у нас осталось потрясающее впечатление от этого отеля и новогоднего праздника.

Спасибо всем! Обязательно приедем к вам отмечать следующий новый год!

Фото туриста отеля

Прочее

подарки от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

развлечения на улице

Фото туриста отеля

Прочее

еда на улице

Фото туриста отеля

Прочее

новогодний стол с закусками

Фото туриста отеля

Прочее

шоу программа

Фото туриста отеля

Прочее

шоу программа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

новогоднее представление

Фото туриста отеля

Прочее

концерт Юли Волковой

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория развлекательный цент
Минусы отеля
описала в отзыве
Добавлено 15.03.24 15:01 (6 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)