Регистрация: 28.02.14
апреле 2023
21.04.23 - 29.04.23

весна 23

Все очень понравилось, отель супер. Персонал внимателен с самого приезда, встретили объяснили что куда, так как приехали рано утром отправили на завтрак после сразу заселили притом прислушавшись к пожеланиям. Номер отличный после ремонта всё новое полный "фарш". Уборка нормальная, минибар пополнялся. Баров куча, коктели делают, алкоголь хороший есть и импортный и местный. Всегда есть что перекусить в течении дня, да и питание общее на 5, всегда куча мяса на грили, рыба, описывать всё не буду у отеля такого уровня жратвы валом не оголодаешь точно. Территория большая есть где прогуляться, бассейнов много, места хватает как и шезлонгов толкучки нет. Море супер пляж песок заход хороший. К персоналу нареканий тоже нет все работают хорошо, Расположение самого отеля замечательное, от аэропорта 15 минут, рядом куча базаров, баров. Есть обменники прямо на против отеля меняют рубли по нормальному курсу даже мир обналичивают. Остановка рядом, вышел 40 минут на автобусе и ты в старом городе. Район кунду лара вообще зачет.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 29.01.24 16:16 (1 034 символов в тексте)