Регистрация: 04.05.11

октябре 2023
14.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Второй раз в Ларе

Только вернувшись домой после летнего отдыха в Фэйм, сразу заскучали и решили повторить отдых во время осеннего отпуска. В итоге, недолго думая, взяли путёвку на вторую половину октября.

Что могу сказать, и второе наше посещение не разочаровало, оставив лишь очередные положительные эмоции.

Большое спасибо сотруднице guest relation Мехрибан и сотрудникам reception, нам опять достался прекрасный номер на последнем этаже с боковым видом на море и на соседний отель (номер 8216 был соседний с тем, в котором мы отдыхали в июле), он абсолютно такой же, только симметричный и чуть ближе к лифтам.

Потом по нашей просьбе Мехрибан показала нам различные типы номеров, чтобы понимать, какие есть еще варианты размещения, если приехать другим составом, а не вдвоем. На сайте отеля можно все это посмотреть, но вживую, конечно, больше понимания о номерах.

В этот раз мы обошлись без экскурсий, нам их было достаточно летом, наслаждались отдыхом в самом отеле.

Народу в отеле в октябре еще довольно много, но мест на пляже и в ресторане всем хватало. Водичка, конечно, холоднее, чем летом, но купаться на море вполне было комфортно, в уличных бассейнах были редко, пару раз ходили в СПА. Плюс в октябре днём не так жарко и можно не убегать в номера, а продолжать оставаться на море или гулять по территории отеля.

Ходили на анимацию: в основном на стрельбу утром и днём. Аниматор Сергей просто молодец, если вдруг читаешь отзыв об отеле, то большой тебе привет от Нади с Богданом. Вечерняя анимация тоже была довольно интересная, хотя и без особых изысков.

Если в прошлый раз питались только в основном ресторане, то в этот раз днём пробовали многочисленные перекусы на улице (гриль, лепешки, вафли, мороженое, чего на территории отеля в изобилии), обедали в уличном ресторанчике.

Кошек в отеле стало еще больше, чем летом, что нас только порадовало!

Также посетили 2 а-ля карт ресторана: итальянский и турецкий. Очень вкусно, большой выбор блюд, порции немаленькие. Сразу предупрежу: в турецком не налегайте сразу на закуски, это была наша большая ошибка, так можно и до основных блюд не дотянуть. Еле ноги унесли 😊.

Так что, к счастью, и второй наш раз в Фэйм оказался весьма удачным, надеюсь, что окажемся здесь снова.

Большой привет от нас администрации и руководству отеля!

Надя оценила сервисы

Добавлено 04.02.24 13:40 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Надя (3)