Регистрация: 31.01.24
январе 2024
24.01.24 - 30.01.24

1.7

Не стоит своих денег, ужасный сервис

Отдыхали в данном отеле с 24.01.24 по 30.01.24, отпуск обошелся на 2 взрослых+ребенок (2 года) в 150тыс., что совершенно не стоит своих денег. Нас троих изначально нам дали номер с двумя маленькими кроватями. Территория неплохая, большая, есть, где погулять, но сервис отеля просто ужас, работники ресепшена совершенно не видят, не понимают и не хотят решать проблемы, а если вы сидите рядом с ними в телефоне, то они думают, что вы их снимаете, отбирают телефон и просматривают вашу галерею насильно, настолько боятся за репутацию отеля, но никак не хотят на нее повлиять, перед нами парень скатился с горки и серьезно ушиб ногу, так они вместо оказания медицинского помощи, которая ехала больше часа, заставляли удалять его видео с телефона, потому что горки с «аквапарка» на территории отеля совершенно не соответствуют правилами безопасности: высокая горка и глубина бассейна чуть больше метра. Также отель на данный момент на половину пустой, но селят всех в дальние корпуса, говоря, что нет свободных комнат, семьи с детьми и колясками селят на 2-3 этаж. Уборка в комнате и в принципе на территории отеля отвратительна, размазывают грязь грязной тряпкой и на этом всё, также и столы в столовой. Салфетки и столовые приборы вы тоже найдете с трудом, надо бегать и искать по всем столам, как труднодоступный ресурс. Система «все включено» в этом отеле включает в себя 1 напиток на баре в одни руки, а в столовой мясную продукцию по типу мяса и курицы (сложно их так назвать) накладываете не вы сами, а сотрудники столовой, 1-2 кусочка на человека, так, будто вы к ним домой пришли с тарелкой и забираете последний кусок еды. С утра с яичницей дела обстоят также, их чуть ли не под расписку выдают. Не рекомендую этот отель, если вы планируюте потратить на него больше 50 тысяч рублей.

Добавлено 31.01.24 15:51 (1 812 символов в тексте)

13:04 03.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно расплачиваться за покупки? И где можно доллары на фунты обменять?

18:10 05.02.24

Я тот самый парень 🙋🏻‍♂️и увы, ушиб, который диагностировали медики в Госпитале, оказался переломом, сломал ногу. Узнал лишь это разумеется от того, что спустя пару дней нога также болела. Прилетел 31-го домой. 1 поехал в травмпункт и сделал рентген. Вердикт. Перелом.

21:23 29.02.24

Просто жуть

16:10 01.03.24

Здравствуйте, стрясли что-то по страховке, в связи с переломом? С туроператора.

Все отзывы Полина (1)