Регистрация: 05.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
22.01.24 - 31.01.24

Тот самый человек, который сломал ногу за 2 дня до вылета.

Предисловие:

4 звезды у отеля были в далеком 2010 году, когда он стартанул, а сейчас отшумел.

А теперь о главном:

Ну что. Погнали. Расскажу Вам то, чего никто не расскажет.

Кстати, ниже или выше будет отзыв от девушки, которая написала про меня, да да, Я тот самый пострадавший. Ушиб оказался переломом. В Египте , точнее поликлинике даже врачи не очень, но услугу оказали, деньги получили, а перелом не увидели. (Делали рентген).

Речь про сервис, номера - пропустим. Многие уже написали. Ничего не изменится, если Я тоже самое напишу. За те деньги, что там отдыхаешь это нормально , также и еда.

А расскажу Я Вам об инциденте, НС , который произошел со мной на территории аквапарка, который находится в отеле, точнее это жалкое подобие аквапарка, дешевое и не качественное, благодаря которому Я сломал успешно ногу. Да да, вы не ослышались, ногу. Сам отель этот несчастный случай решать никак не стал, никаких компенсации и так далее, ссылались чисто на страховку, которую мы имели, сам отель ничего не предоставил и в том числе извинений, свою вину не признают. Погнали мы по страховке от ВСК в госпиталь, но, представьте себе, оказалось в этом Шарме даже медицина никакая, с учетом что стоит денег по сути не малых, вердикт доктора что у меня просто ушиб 🤕😂меня конечно порадовал, а то что Я толком ходить не мог и если полностью давал нагрузку на правую ногу, то просто мог упасть, колено не держало. Короче говоря купили мазь, дали таблеток и отвезли обратно в отель (это по страховке). В отеле все также вопрос по компенсации не стали решать. Типа братан, ты ж сам поперся. Этот персонал надо тоже было в ту же лунку закинуть и посмотреть, с каким исходом закончился бы их полет по воде вниз по стоку (особенно того парня «инструктора» который по русски ни бэ, ни мэ, а только инглиш, что сталкивал. Потом еще шутил, может снова? Так я зафиналил свой отдых в этом «замечательном отеле». Спору нет, есть классный персонал, а есть там и не очень (которые отморозили меня с помощью) . Решать вопрос будем с компенсацией? На Вас в суд надо подать. Не дорожите репутацией.

P.S. Египетские сотрудники Библио Глобус тоже не стали помогать с вопросом об решении проблем с отелем. Ну а как же еще. Рука руку моет. Прикормлены. Отношение между собой никто портить не хочет. Братья как никак.

Приехали в госпиталь

Та самая злополучная горка, которая не соответствует СНИП. А также конструкция, которая должна вообще иметь место более широко.

Max оценил сервисы

не станут решать вопрос с любым несчастным случаем произошедшим на территории отеля. еще полицией пригрозят.
Добавлено 05.02.24 17:41 (2 345 символов в тексте)

21:21 29.02.24

Извините, и как Вы летели в самолете?????? Без гипса???

23:00 29.02.24

Здравствуйте Ирина. Летел без гипса через боль. На следующий день поехал в травмпункт.

23:10 03.03.24

Чушь какая отвратительная. Вы и только вы ответствены за ваше здоровье и никто иной

23:12 03.03.24

😀ради бога. Милости просим на ту горку и посмотрим что потом Вы ответите аналогично, как и Я.

Ответственность должны нести в первую очередь введя в эксплуатацию такие конструкции сам отель. Пройти проверку на безопасность эксплуатации, и лично Я этого не увидел и вот результат. Не зря ж они туда установили свою неудачную конструкцию. Далее без комментариев. У каждого своя правда.

23:19 03.03.24

Ты просто колхоз. Мы жили в фараоне в ноябре и декабре 23 все по кайфу а то что ты олень это только твои проблемы так-то

23:21 03.03.24

Читайте между строк.
Ваш переход на личности показывает уровень вашей провинциальной воспитанности.

23:20 03.03.24

Ходить научись с начала а потом на горки лезь олень

23:23 03.03.24

От души 🙋🏻‍♂️

14:54 24.04.24

Макс, я Вам сочувствую. А люди некоторые очень злые, как будто с ними нечего не может случиться. Я перестала писать отзывы. Пишешь свое адекватное видение, а они начинают оскорблять и переходить на личности. Так быть не должно.

21:25 24.04.24

Благодарю. Я с Вами полностью согласен 👍🏻
Обращать внимание на неадекватных особей смысла нет. Когда с ними что-то случится, тогда и за кукарекают во всю и улыбка с лица пропадет, будет гнев и ненависть, а пока у них только хиханьки да хаханьки 🙃 но увы, не стоит им зарекаться.
Всех благ 🙏💪🏻🍀

10:23 25.04.24

вчера только приехали, все слава подтверждаю
все выключено , а не включено
ужас ужасный
Русский человек привык к комфорту
там эта услуга отсутствует полностью

Все отзывы Max (1)