Регистрация: 26.01.24
январе 2024
21.01.24 - 31.01.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Отличный отель по моему мнению.

Кубу нужно понять, принять и полюбить.

На Кубе 3 раз были в Варадеро , сейчас Кайо-Коко .

Турция и Египет, Шри-Ланка ( всегда в 5*, есть с чем сравнить). Обычно не пишу отзывы, но тут почитав предыдущие, особенно где 1 бал, решила написать.

Мой искренний отзыв об этом отеле.

Океан -первое, почему мы сюда возвращаемся.

Да, кстати, в аэропорту заберут электронные сигареты их ввозить нельзя. Попробуйте, не хранить все в одном месте.

Отель: нас встретили( в лобби стол с шампанским, холодным чаем- это возле стойки регистрации) засели все отлично, главное быстро.

Номер отличный, чисто, все работает (утюг. гладильная доска , халат, чайник)

Если чего нет позвоните в лобби «0» или напишите записку на испанском положите 1$ и все будет.

Wi-Fi работает везде, иногда ночью отключался, звонишь в лобби (Wi-Fi is not working, please connect) и все 3 минуты и работает. .

очень вкусный в лобби, в баре у бассейна.

Бар в номере ( пиво и кока-кола , вода 1,5 литра ) каждый день пополнение, бесплатно.

Территории зеленая ухоженная, чистая.

Питание есть все!!!

Но плюс Прошутто ( хамон) , пармезан и даже))) яйца пашот, Трюфельный Паштет и трюфельная паста.

Индивидуально для вас приготовят на гриле в основном ресторане ( рыбу, креветки , говядину или свинину )

Гриль ресторан возле пляже каждый день говядина , курица, по четвергам -лобстер гриль, все очень вкусно!

Рестораны Алч-карт все очень вкусно, записываться с 9-14 в лобби

Заказывали индивидуально лобстера около 1.5 кг за 16 $ ОЧЕНЬ вкусно рекомендую.

Снек- бар у бассейна вкусные хот-доги гриль.

Алкоголь: шампанское ( розовое и обычное Брют-Италия, текила Мексика, виски, ром, вино белое красное…. Коктейли Дайкири, Махито…

Не судите строго если чего нет сегодня. Так как есть перебои с поставками сегодня нет, а завтра есть!

В отеле 5% русских ( в наш заезд было человек 10) 95% канадцев. Но я считаю это + очень интересно было.

Канадцы и кубинцы у них особая любовь друг к другу. Все очень приветливые и вежливые и кубинцы и канадцы.

Никакой разницы в обслуживании не было русский ты или канадец.

Отель отличный везите с собой хорошее настроение и не ищите изъянов, где их нет! Это Куба, океан и солнце!

Наталья оценила сервисы

все
не нашла
Добавлено 31.01.24 22:56 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)